José Gutiérrez Solana: "Visión del Carnaval"

Victor López Rodríguez (España, 1977)

Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de grabados y litografías de Pablo Picasso

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

Subasta de pintura y obra gráfica de Juan García Ripollés

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Picasso Miró Saura Virgili Tàpies Dalí Peragón Robledo Cimbrón Belikov Varios Warhol Barceló Brinkmann Tharrats Cuartielles Ksieski Madox Ripollés Chagall Ponç Castillo Gonzho Balanza Mizpah Amer Delgado Calder Ibañez García Iranzo Amondarain Guinovart Cuixart Traperho Lichtenstein Duflús Canals Muxart Costa Gayvoronsky Barnils Garmendia Navy Muluk Roca Fita Falcó Torres López Rodriguez Sanvisens PR Monsar Lloreda Argimón Rollán Gordillo Mas Mas Barceló Mundó Ràfols Casamada Suñol Soriano Casans Vila i Plana Haring Shepard Fairey Pujol Boira Subirachs Pep Peragón Griera Novellas Uclés Torralba Madurga Escuela Holandesa S. XX Chillida Vives Fierro Briega García-Espina Sarquella Gutiérrez Aláiz Grau Garriga Batallé Mir Rivera Hernández Urrutikoetxea Canogar Fresquet Riera i Aragó García Fons Martí Aragonés Danésjordi Arranz Bravo Lagar Pastor Vasarely Knigin Dosamantes Soler Costa Bartumeus Matisse Plana Sillué Esteve Sidro Baqués Ismael Smith Menan Aguilar Moré Fontanet Muntañola Renoir Úrculo Pagans Montsalvatge Richard Smith Casaus Clavé Hidalgo Palazuelo Prost Abras Pineda Bueno Serra Ysern Wifredo Lam Campos Ugarte Martínez Ortiz Borrell Fluvià Satorre Peris García Ochoa Peter Philips Andreu Nuñez Valls Cristina Penadès Egusquiza BART Barberá Lozano Saurí Jimenez y Aranda Antoni Miró Dechezelle Vila Arimany Blanch Moscardó Clavero Guasch Casamada Peguero Manolo Lagar Baixeras Llimós Bruni Dorazio Vázquez Díaz Rosales Lanuza Beltrán Pujol Solana Adami Agenjo Jáuregui Mercader Miret Altaió Álvarez Carnicé Fuentetaja Nagel Biete Arribas Pérez Steinberg Arriaga Costa Vila Agustí Penadès Villar Toledo Adami Rafa Forteza Simón Montes Armero Barcelona Farabo Alberti

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

En Subasta Real nos gustan de 3 en 3
Alejandro Gayvoronsky es un autor autodidacta uruguayo en constante proceso de aprendizaje que combina sus obras pictóricas con la profesión de actor. Ha expuesto en Montevideo, Buenos Aires, Madrid y Barcelona. Leer más
Obras de arte sin título
Obras de arte sin título
Durante siglos la Historia del Arte ha tenido a los títulos como guías de lo que el observador tenía que reconocer en un cuadro, tanto si estaba pintado de forma realista como si no. Leer más