Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

Subasta de pintura de Sergi Peragón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Compra segura y garantizada en Subasta Real

Bootstrap Slider

Artistas actuales

Ahora en Subasta Real puede

Últimas pujas en el portal

Terry Pastor: aerógrafo y óleo sin título: 80€ por ingenio   -    Ernst Fuchs: "Observator Infinitor" E.A. (1972): 35€ por Mañico   -    Andy Warhol: "Gato verde": 80€ por Leticia   -    Sergi Peragón: "El Cálido Verano" (2017): 60€ por Piotr   -    Sergi Peragón: "El Cálido Verano" (2017): 50€ por Manel   -    Adrián Rosa Hidalgo: acuarela sin título: 60€ por antoni2000   -    Jussara da Oliveira: "Recogiendo olivas": 300€ por antoni2000   -    Renato Steinmeyer: técnica mixta sin título (1994): 90€ por antoni2000   -    Sergi Peragón: "El Cálido Verano" (2017): 40€ por Mañico   -    Marc Chagall: "Bella" 240/500: 225€ por Bjorn   -    Sergi Peragón: "El Cálido Verano" (2017): 30€ por Piotr   -    Sergi Peragón: "El Cálido Verano" (2017): 20€ por Mañico   -    Liubov Juravliova: "Natural": 50€ por Valencia   -    Liubov Juravliova: "Natural": 40€ por Enrique Margon   -    Miguel Robledo Cimbrón: Art Fig. 740 (2015): 145€ por Pilar Xercavins   -    Sergi Peragón: "El Cálido Verano" (2017): 10€ por Piotr   -    Michel Delacroix: "Moulin Rouge 1981": 10€ por Piotr   -    Terry Pastor: aerógrafo y óleo sin título: 70€ por Piotr   -    Liubov Juravliova: "Natural": 30€ por Valencia   -    Terry Pastor: aerógrafo y óleo sin título: 60€ por Valencia   -

Últimas obras en subasta

Últimas entradas del Blog

Antoni Tàpies, amante de la materia
Figura emblemática del arte contemporáneo, Antoni Tàpies demuestra en su obra un enorme respeto por la materia, convirtiéndola en el núcleo de su mensaje y en el principal recurso de su personal lenguaje pictórico. Leer más
Goya, o la representación plástica del espíritu de un siglo
Francisco de Goya y Lucientes es uno de los pintores españoles más universales. Su creación artística ha ejercido una importante influencia en numerosos creadores y movimientos posteriores, llegando a ser considerado como el padre de la pintura contemporánea, el primer pintor romántico y uno de los más adelantados precursores de los movimientos vanguardistas que sacudieron la primera mitad del siglo XX. Leer más