Subasta de grabados y litografías de Pablo Picasso

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Nuevos lotes en subasta

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Canals Casademont Cuartielles Ksieski Xercavins Tàpies Peragón Warhol Busom Ràfols Casamada Ponç Escrich Vilà Moncau Núria Fernández Lloveras Opisso Chillida Subirachs Gropper Castillo Guinovart Arranz Bravo BART Traperho Grau Sala Lichtenstein García-Espina Lamazares Raventós Alumà Barnils Clavero Uclés Díaz-Maroto Vives Fierro Amayar Casaus Lluís Pera Clavé Tharrats Manolo Gomez Ysasi Gordillo Mir Cabrer Borrell Valdés Clapera Maya Rex Chagall Hidalgo Serra Casaux Costa Ricart Fustero Úrculo Coll Tolosa Anoro Gelabert Casas Batallé Mut Ribas Schaal Montserrat Foj Mejuto Canogar Pardo Sanvisens Virgili Barcelona Farabo Casariego Ignasi Calonge Amer Plana Gutiérrez Aláiz Cristina Penadès Oliver Arasanz Bartumeus Cuixart Renoir Viñolas Caraltó Villá Bassols Serrat Calvó Lluïsa Sallent Cabanas Fuentetaja Mas i Mas Joan Riera Codinach Campllonc Farjas Darnés Amat Pineda Bueno Madurga Alan Davie José Morea Sabaté Jaumà Bardolet Cugat Vinardell Dupuis Gil Gallango Casas Ocampo Carmen Sentís Feito Nuñez Riera i Aragó Cores Baqués García Iranzo Zamora Muñoz Casacuberta Chancho Lagar Haring Navarro Vives Serra Cantarell Ristol Soler Gili Ballestar Mariné Guansé Brea Soler Costa Serra Melgosa Rubió Bosch Falcó Niebla Riera Pagans Montsalvatge Carr Martí Aragonés Guasch Artigau Llovet Porta Sadurní Gussinyé Gironella Shah Campano González Bleda Beá Equipo Crónica Nadal Abad Doblas Serrat Balasch Carbonell Agustí Penadès Sarquella Ibañez Estruga Aliaga Descarga Emili Parejo

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

6 Pintores del Informalismo en Subasta Real
A mediados del siglo XX nacía un movimiento artístico llamado Informalismo que abanderaría Antoni Tàpies y que seguirían varios artistas de fama internacional como Tharrats, Guinovart y Argimón entre otros. Leer más
Rostros y cuerpos de mujer moldeados en escultura
Esta semana el artículo sobre las obras de arte a la venta en la galería de Subasta Real lo dedicamos a las esculturas que, ya sea en bronce o bien en terracota, han moldeado la figura y rostros de mujeres que un día fueron musas de artistas del siglo XX. Leer más