Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Dalí Picasso Virgili Tàpies Peragón Barceló Varios Fita Obradors Ibañez Cuartielles Canogar Robledo Cimbrón Balanza Castillo Cuixart Amer Colet Carmen Marcos Ripollés Argimón Warhol Ponç Grau Garriga Torralba Duflús Munill Chillida Canals Griera Ràfols Casamada Toulouse Lautrec Alumà Roca Viladecans Rovira Brull Gomis Antoni Miró Lichtenstein Ksieski Moscardó Pagans Montsalvatge Abab Herreros Herring Lloveras Casademont Goya Plensa Bartumeus Duran Muxart Arranz Bravo Serra Cruspinera Pujol Boira Lluís Pera Fustero Rivera Hernández Abelló Calder Baster Ballestar Curós Gutiérrez Aláiz Rosich Viñals Grau Sala Suñol Alemany Gordillo García Iranzo Falcó Pascual Rollán Villar Gussinyé Gironella Dechezelle Casariego Arriaga Comellas Simón Dupuis Mitsuo Miura Martín Carral Llimona Julius Christensen Lloreda Rafa Forteza Carnicé Martró Sala Herrero Rosales Clapera Maya Clavé Clavero Menan Bartolozzi Tharrats Durán Chamizo Alberti Mariné Verdaguer Cristina Penadès Borewko Armengol Genovart Sarquella Montes Briega Toledo Martínez Ortiz Zuloaga Costa Vila Hurtuna Pujol Teixidó Gardy Artigas Patón Almela Soler Costa Malvehy Madurga Albacete Albajes Fluvià Agustí Penadès Sanz Cardellá Crusells Costa Poveda Didac Lecoindre Ismael Smith Cardona Cardona Beltrán Lozano Ribas Valls Arribas Pérez Jou Senabre Anónimo Casas Pastor Rey Polo Kocsis de Celis Baixeras Coronado Úrculo Villá Bassols Guasch Beá Renoir Uclés Cardellà Vila Arimany Mercadé

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

Veduta: el paisaje en el Settecento
El género Veduta (paisaje en italiano) nació en el siglo XVIII en Italia y se hizo terriblemente popular en Venecia de la mano de Canaletto, Bernardo Bellotto y Francesco Guardi Leer más