Subastas de pintura, grabados y litografías de Frutos María Martínez - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Robledo Cimbrón Ksieski Guinovart Tàpies Suñol Cuartielles Fita Munill García Iranzo Calder Bartumeus Argimón Sabala Warhol Canals López Vila Galindo Chagall Castillo Falcó Goya Torner de Semir Chillida Tharrats Colet Xercavins Subirachs Casariego Teresa Farrés Pascual Balanza Martínez Ibañez Uclés Lloveras Gordillo Cohen Amer Estornes Zubizarreta Raventós Cugat Lichtenstein Manolo Gomez Castro Soto Batallé Soler Pallardó Aguilar Moré Banegas Casamada Serra Herreros Bosch Asensi Moscardó Pujol Boira Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gayvoronsky Duran López-Ribalta Bartolozzi Escuela Holandesa S. XIX Gudiol Rollán Díaz-Maroto Fresquet Mir Griera Muxart Toulouse Lautrec Barnils Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Alumà Canogar Pastor Roca Viladecans Quinn Arroyo Mayol Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Clavé Mundó Ràfols Casamada Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Hidalgo Vilacasas De Chirico Briega BART García Sevilla Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Clavero Hirst Asensio Figols Claramunt Gabino Tolosa Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Braque Cruspinera Palazuelo Riera Valdés Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Esteve Sidro Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Fuentetaja Pujol Didac Ristol Shana Domínguez Berrocal Costa Navarro Ribera Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Andreu Carr Sanvisens Dosamantes Carmen Calvo Altaió Bardolet Chancho Pruna Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Beltrán Collet Renoir Soriano Cardona Cardona Soler Jové Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Viñolas Rafa Forteza August Puig Mercadé Poveda Santos Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Beá Coll Grau Sala Torres Vilaplana Guasch Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Massot Samsó