Subastas de pintura, grabados y litografías de Carteles - (2)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Fita Munill Cuartielles García Iranzo Chagall Warhol Castillo Falcó Canals López Vila Calder Galindo Bartumeus Argimón Sabala Chillida Tharrats Colet Goya Xercavins Torner de Semir Casariego Teresa Farrés Lloveras Balanza Amer Uclés Raventós Ibañez Cugat Lichtenstein Gordillo Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Martínez Manolo Gomez Bartolozzi Serra Castro Soto Gudiol Soler Pallardó Rollán Banegas Fresquet Mir Herreros Bosch Asensi Griera Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gayvoronsky López-Ribalta Escuela Holandesa S. XIX Alumà Canogar Pastor Roca Toulouse Lautrec Arroyo Díaz-Maroto Batallé Pascual Aguilar Moré Casamada Viladecans Barnils Moscardó Pujol Boira Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Duran Quinn Fuentetaja Pujol Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Berrocal Costa Navarro Ribera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Andreu Carr Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Bardolet Chancho Pruna Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Beltrán Collet Renoir Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Mercadé Poveda Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Beá Coll Grau Sala Didac Ristol Shana Domínguez Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Massot Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Clavé Mundó Ràfols Casamada Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Hidalgo Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Rafa Forteza August Puig Claramunt Gabino Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Braque Cruspinera Palazuelo Riera Vilaplana Guasch Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya