Subastas de pintura, grabados y litografías de Salvador Dalí - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Fita Robledo Cimbrón Ibañez Ripollés Tharrats Esteve Sidro Ponç Lloveras Amer Warhol Calder Cuixart Casademont Chillida PR Monsar Jordi Puig Mir Zurab Pagava Virgili Colet Castillo Steinberg Carbonell Gordillo Obradors Canogar Canals Lichtenstein Griera Barnils Munill Hartung Teresa Farrés Argimón Cuartielles Anónimo Cruspinera Herreros Prieto Viladecans Grau Garriga Martínez Roca Suñol Mundó Raventós Ovissi Ràfols Casamada Batallé Hurtuna Jimenez y Aranda Chancho Pujol Escuela Holandesa S. XX Daniel Marín Bartumeus Curós Alumà Escuela Holandesa S. XIX Herring Fariza Busom Rollán Anzano Lluís Pera López-Ribalta Casaus Poveda Grau Sala Balanza Ksieski Soriano Uclés Vázquez Díaz Abab Fustero Opisso Agenjo Moore Soler Costa Planas Didac Castro Carmen Ventosa Lloreda Albajes Fluvià Todó Julius Christensen García Fons Latorre Viedma Cruañas Hidalgo Olivé Riera Alemany Garcia-Ponce Shah Rosich Gabriel Morera Mercadé Haring Pagans Montsalvatge Abras Bartolozzi Coronado Nonell Ribas Banegas BART Klimt Vilà Moncau Asensio Figols Alberti Feito Buffet Sisquella Cristina Penadès Clapera Maya Arranz Bravo Clavé Renoir Valls Fini Dosamantes Serra Cantarell Grecia Beltrán Cugat Ibarz Palazuelo Mayol Jáuregui Carmen Calvo Gil Gallango Agut Duran Mariné Gropper Gallego Vila i Plana Fresquet Bruni Prost Olivet Legares Descarga Beard Ibáñez Cores de Ribot Hirst Coignard Pallarés Moya Domene Malvehy Plensa Serra Kissmer Vilaplana Cardellà Danésjordi Fontanet Toulouse Lautrec Briega Guansé Brea