Subastas de pintura, grabados y litografías de Andrea Lunau - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Pomés Barceló Robledo Cimbrón Tàpies Ksieski Guinovart Peragón Suñol Fita Munill Cuartielles Galindo Castillo Falcó Calder García Iranzo Sabala Bartumeus Argimón Warhol Canals López Vila Chagall Barnils Xercavins Raventós Torner de Semir Goya Tharrats Chillida Colet Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Uclés Martínez Ibañez Lloveras Amer Cohen Anzano Alumà Pastor Madurga Luis Vélez Arroyo Serra Quinn Batallé Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Banegas Moscardó Pujol Boira Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Rollán Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Viladecans Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Vilacasas Vilaplana Guasch Massot Sala Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Riera Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Didac Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Sanvisens Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribas Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Roca-Sastre Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Santos Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Samsó