Subastas de pintura, grabados y litografías de Josep Maria Jodar - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Peragón Pomés Barceló Robledo Cimbrón Guinovart Ksieski Tàpies Suñol Cuartielles Fita Munill Galindo Castillo Falcó Calder Bartumeus García Iranzo Argimón Sabala Warhol Canals Chagall López Vila Xercavins Goya Torner de Semir Chillida Tharrats Colet Subirachs Estornes Zubizarreta Pascual Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Martínez Balanza Uclés Lloveras Ibañez Amer Raventós Gordillo Cohen Cugat Lichtenstein Viladecans Barnils Arroyo Batallé Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Aguilar Moré Quinn Casamada Serra Castro Soto Moscardó Pujol Boira Soler Pallardó Banegas Duran Herreros Bosch Asensi Bartolozzi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gudiol Gayvoronsky Rollán López-Ribalta Fresquet Mir Escuela Holandesa S. XIX Griera Muxart Toulouse Lautrec Díaz-Maroto Alumà Canogar Pastor Roca Rafa Forteza August Puig Massot Samsó Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Clavé Mundó Ràfols Casamada Vilaplana Guasch Hidalgo Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Claramunt Gabino Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Braque Cruspinera Palazuelo Riera Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Fuentetaja Pujol Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Berrocal Costa Navarro Ribera Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Andreu Carr Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Bardolet Chancho Pruna Didac Ristol Shana Domínguez Beltrán Collet Renoir Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Mercadé Poveda Santos Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Beá Coll Grau Sala Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové