Subastas de pintura, grabados y litografías de Gaietà Cornet i Palau - (1)

Miró Saura Picasso Virgili Dalí Shepard Fairey Tàpies Ksieski Peragón Feito Robledo Cimbrón Barceló Griera Alumà Castillo Tharrats Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Casademont Bartumeus Paulino L. Tardón Suñol Toulouse Lautrec Cuartielles Pujol Boira Ripollés Viladecans Banegas Lloveras Munill García Iranzo Fita Margalef Cándido Pineda Raventós Mir Warhol Colet Xercavins Chillida Antony Redmile Canals Brian Harris Torralba pq Chapi Rollán Banksy Lichtenstein BART Escuela Holandesa S. XX Uclés Cristina Penadès Carme Miquel Sarquella Soriano Escuela Holandesa S. XIX Fontecilla Ràfols Casamada García-Espina Pinto Canal Falcó Vives Fierro Domingo Marqués Arranz Bravo Chagall Pascual Vilà Moncau Madox Beard Guinovart Madurga Jaume de Córdoba Carceller Costa Vila Barnils Daniel Yacubovich Casaus Fresquet Pagans Montsalvatge Abras Vilarasau Baqués Sisquella Niki De Saint Phalle Busom Hidalgo de Ribot Grau Garriga Joan Escudé Roca Campos Ugarte Herreros Salvador Caballero Goya Agustí Penadès Ibañez Ángel Alcalde Beltrán Cugat Hernández Agenjo Giner Bueno Carr Martínez Bueno Martínez Ismael Smith Rafa Forteza Manolo Gomez Garriga Samsó Subirachs Vilaplana Steinberg Ita Puig Casas Ocampo Torner de Semir Losan Durancamps Lluent Sala Herrero Conte Soler Costa Daniel Codorniu Amer Gabino Ollé Rovira Mayol Péchaubès Jáuregui Danésjordi Serra Melgosa Prieto Serrano Todó Navarro Vives Avery Espinach Llavina Carbonell Duflús Ribas Valls Vlamick Kooning Guansé Brea Shah Fuchs Man Ray Rosselló Marí Zuloaga Mercè Diogéne Bartolozzi Coll Grau Sala Serra Teresa Farrés Barnadas Canogar Domene Renoir Valdés Balanza Alemany Alberti Casamada Roca-Sastre Esteve Sidro Castro Gabriel Morera Codinach Campllonc Bardolet Clavé Grau