Subastas de pintura, grabados y litografías de Boris Kert - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Fita Warhol Chagall Munill Castillo Falcó López Vila Calder Galindo Bartumeus Sabala Argimón García Iranzo Tharrats Canals Goya Cuartielles Xercavins Torner de Semir Chillida Lloveras Balanza Uclés Amer Raventós Ibañez Cugat Lichtenstein Arroyo Gordillo Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Manolo Gomez Martínez Casariego Teresa Farrés Rollán Banegas Herreros Bosch Asensi Fresquet Mir Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Griera Gayvoronsky López-Ribalta Escuela Holandesa S. XIX Pastor Roca Toulouse Lautrec Alumà Canogar Díaz-Maroto Batallé Pascual Aguilar Moré Viladecans Barnils Casamada Pujol Boira Moscardó Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Quinn Duran Serra Castro Soto Bartolozzi Soler Pallardó Gudiol Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Andreu Carr Pruna Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Bardolet Chancho Renoir Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Beltrán Collet Agustí Penadès Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Carbonell Curós Llimona Poveda Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Mercadé Didac Colet Ristol Shana Domínguez Beá Coll Grau Sala Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Massot Ràfols Casamada Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Clavé Mundó Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Hidalgo Pineda Bueno Sala Rafa Forteza August Puig Arranz Bravo Durancamps Massabé Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Claramunt Gabino Palazuelo Riera Vilaplana Guasch Braque Cruspinera Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Pujol Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Fuentetaja Navarro Ribera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Berrocal Costa