Subastas de pintura, grabados y litografías de Antonio Marcos Ripoll - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Fita Munill Chagall Warhol Castillo Falcó Canals López Vila Calder Galindo Bartumeus Sabala Argimón García Iranzo Tharrats Goya Cuartielles Xercavins Torner de Semir Chillida Balanza Uclés Amer Raventós Ibañez Cugat Lichtenstein Gordillo Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Martínez Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Lloveras Fresquet Mir Herreros Bosch Asensi Griera Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gayvoronsky López-Ribalta Colet Escuela Holandesa S. XIX Pastor Roca Toulouse Lautrec Alumà Canogar Díaz-Maroto Arroyo Batallé Pascual Aguilar Moré Casamada Viladecans Barnils Moscardó Pujol Boira Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Duran Quinn Serra Castro Soto Bartolozzi Gudiol Soler Pallardó Rollán Banegas Chancho Pruna Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Bardolet Collet Renoir Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Beltrán Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Mercadé Poveda Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Coll Grau Sala Didac Ristol Shana Domínguez Beá Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Massot Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Clavé Mundó Ràfols Casamada Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Hidalgo Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Rafa Forteza August Puig Arranz Bravo Claramunt Gabino Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Cruspinera Palazuelo Riera Vilaplana Guasch Braque Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Pujol Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Costa Navarro Ribera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Berrocal Carr Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Andreu