Subastas de pintura, grabados y litografías de bodegón - (1)

Miró Picasso Dalí Barceló Robledo Cimbrón Tàpies Peragón Cuartielles Canogar Ponç Tharrats PR Monsar Warhol Balanza Chagall Angels Vinyals Castillo Chillida Goya Cuixart Ribas Velázquez Guinovart Ricart Amer Subirachs Núria Fernández Ràfols Casamada Lloveras Mir Calder Riera Esteve Sidro Gordillo Lichtenstein Toulouse Lautrec Zush Ksieski Ovissi Albert Solé Pujol Boira Pep Peragón Ferró Casademont Llimós Chancho Mercadé Abab Cruañas Pujol Grau Garriga Argimón Pascual Soriano Héctor López Barnils Ibañez García Iranzo Prieto Suñol Torralba Estruga Aliaga Soler Pallardó BART Vilarasau Viladecans Escuela Holandesa S. XX Novellas García-Espina Casamada Fita Escuela Holandesa S. XIX Bassols Chavez Gonzalo Serra Vilà Moncau Abras Barcelona Farabo Espinach Llavina Abelló Hidalgo Nonell Tat Vila Bueno Martínez Serra Cantarell Arranz Bravo Duran Pastor Uclés Dionis Raspall Gropper Martínez Martín Bartumeus Girona Plensa Sanvisens Martín Royo Teresa Farrés Tarrida Descarga Busom Navarro Teixidó Sanchis Santamans José Morea Carnicé Domínguez Satorre Peris Danésjordi Lanuza Miquel Bretcha Bartolozzi Gil Matisse Sala Cardellà Bosch Collet Griera Nadal Puig Peguero Dosamantes Garcia-Ponce Guasch Carles Lapayese Palazuelo Ribera Tolosa Baqués Gabriel Morera Soler Costa Daniel Yacubovich Fuentetaja Massot Pérez Rollán Péchaubès Herreros Beltrán Vila i Plana Grau Sala Montesol Banegas Álvarez Capuletti Curós Klimt Renoir Todó Wifredo Lam Campos Ugarte Jasper Johns Baixeras Casaus Fresquet Lluent Kandinski Lluís Pera Schaal Batallé Poveda Reyes Torrent Angarita Guansé Brea Olivet Legares Alumà Hurtuna Thomas Gutiérrez Aláiz Jimenez y Aranda Carmen Calvo Ayala Agustí Penadès Ripollés Valls Castro Kim Granda