Subastas de pintura, grabados y litografías de José Antonio Pineda Bueno - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Fita Warhol Chagall Munill Canals Castillo Falcó López Vila Calder Galindo Bartumeus Sabala Argimón García Iranzo Tharrats Goya Cuartielles Xercavins Torner de Semir Chillida Balanza Uclés Amer Raventós Ibañez Cugat Lichtenstein Gordillo Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Manolo Gomez Martínez Casariego Teresa Farrés Lloveras Herreros Bosch Asensi Fresquet Mir Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Griera Muxart Gayvoronsky López-Ribalta Colet Escuela Holandesa S. XIX Roca Toulouse Lautrec Alumà Canogar Pastor Díaz-Maroto Arroyo Batallé Aguilar Moré Pascual Viladecans Barnils Casamada Moscardó Pujol Boira Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Quinn Duran Serra Castro Soto Bartolozzi Soler Pallardó Gudiol Rollán Banegas Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Bardolet Chancho Pruna Renoir Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Beltrán Collet Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Mercadé Poveda Didac Ristol Shana Domínguez Beá Coll Grau Sala Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Massot Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Clavé Mundó Ràfols Casamada Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Hidalgo Sala Rafa Forteza August Puig Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Claramunt Gabino Riera Vilaplana Guasch Braque Cruspinera Palazuelo Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Fuentetaja Pujol Ribera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Berrocal Costa Navarro Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Andreu Carr