Subastas de pintura, grabados y litografías de Chillida - (2)

Miró Picasso Dalí Tàpies Peragón Robledo Cimbrón Fita Ibañez Ripollés Warhol Ponç Tharrats Chillida PR Monsar Esteve Sidro Calder Cuixart Casademont Obradors Jordi Puig Carbonell Lloveras Mir Zurab Pagava Castillo Gutiérrez Aláiz Colet Gordillo Virgili Argimón Cuartielles Canogar Lichtenstein Teresa Farrés Amer Griera Hartung Munill Canals Barnils Ràfols Casamada Grau Garriga Suñol Anónimo Cruspinera Herreros Martínez Mundó Raventós Viladecans Roca Plensa Balanza Lluís Pera Soriano Daniel Marín Pujol Uclés Batallé Abab Ksieski Herring Chancho Prieto Toulouse Lautrec Fariza Bartumeus López-Ribalta Curós Escuela Holandesa S. XX Poveda Busom Rollán Escuela Holandesa S. XIX Alumà Vázquez Díaz Anzano Fustero Alberti Duran Malvehy Julius Christensen Sisquella Abras Serra Cantarell Vila i Plana Fresquet Valls Fini Coignard Gil Gallango Beard Hurtuna Opisso Vilà Moncau Danésjordi Albajes Agut Domene Planas Haring Cristina Penadès Olivet Legares Fontanet De Chirico Dosamantes Garcia-Ponce Pallarés Moya Hidalgo Olivé Cores de Ribot Jáuregui Lloreda Serra Vilaplana Fluvià Mercadé Bruni Prost Banegas Soler Costa Cruañas Nonell Ribas Agenjo Hirst Gabriel Morera Klimt Rosich Kissmer Castro Cardellà Clapera Maya Álvarez Todó Briega Shah Grecia Bartolozzi Coronado Grau Sala Renoir Jimenez y Aranda Asensio Figols Schaal Ibarz Agustí Penadès Didac Carmen Ventosa Gallego Casaus Feito Mariné Pagans Montsalvatge BART Descarga Arranz Bravo Clavé Gabino Alemany Carmen Calvo Rafa Forteza Beltrán Cugat Ibáñez Palazuelo Gropper