Subastas de pintura, grabados y litografías de Fuchs - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Ksieski Fita Munill Cuartielles Warhol Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder García Iranzo Bartumeus Argimón Sabala Xercavins Goya Torner de Semir Chillida Tharrats Colet Lloveras Uclés Amer Gordillo Cohen Raventós Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Manolo Gomez Subirachs Casariego Pascual Teresa Farrés Balanza Martínez Ibañez Rollán Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Toulouse Lautrec Barnils Alumà Canogar Pastor Roca Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Arroyo Viladecans Quinn Batallé Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Casamada Banegas Moscardó Pujol Boira Serra Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Escuela Holandesa S. XIX Andreu Carr Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Sanvisens Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Santos Viñolas Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Torres Vilaplana Guasch Massot Samsó Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Mayol Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Vilacasas De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Clavero Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Riera Tolosa Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Valdés Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Esteve Sidro Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribera Didac Ristol Shana Domínguez