Subastas de pintura, grabados y litografías de Antón Lamazares - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Ksieski Tàpies Fita Munill Cuartielles Chagall Canals López Vila Falcó Castillo Galindo Calder Bartumeus Sabala García Iranzo Argimón Warhol Goya Xercavins Torner de Semir Chillida Tharrats Colet Raventós Cugat Lichtenstein Cohen Subirachs Pascual Estornes Zubizarreta Gordillo Manolo Gomez Casariego Martínez Teresa Farrés Balanza Lloveras Uclés Ibañez Amer Díaz-Maroto Pastor Roca Alumà Canogar Viladecans Arroyo Barnils Batallé Aguilar Moré Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Casamada Moscardó Pujol Boira Serra Quinn Castro Soto Duran Soler Pallardó Banegas Bartolozzi Gudiol Herreros Bosch Asensi Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Fresquet Mir Gayvoronsky Griera Muxart López-Ribalta Agustí Penadès Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Mercadé Poveda Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Coll Grau Sala Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beá Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Massot Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mundó Ràfols Casamada Mayol Rafa Forteza August Puig Clavé Hidalgo Buffet Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Arranz Bravo Gabino Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Claramunt Cruspinera Palazuelo Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Braque Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Fuentetaja Pujol Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Costa Navarro Ribera Didac Hirst Asensio Figols Berrocal Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Andreu Carr Pruna Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Bardolet Chancho Collet Renoir Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Beltrán Curós Llimona Roca-Sastre Ristol Shana Domínguez Carbonell