Subastas de pintura, grabados y litografías de Barbarà - (2)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Peragón Pomés Barceló Robledo Cimbrón Ksieski Guinovart Tàpies Suñol Cuartielles Fita Munill Castillo Falcó Canals López Vila Calder Galindo Bartumeus Argimón Sabala García Iranzo Warhol Chagall Goya Torner de Semir Xercavins Chillida Tharrats Colet Subirachs Pascual Cohen Estornes Zubizarreta Gordillo Martínez Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Lloveras Uclés Balanza Amer Raventós Ibañez Cugat Lichtenstein Arroyo Viladecans Díaz-Maroto Batallé Aguilar Moré Casamada Barnils Moscardó Pujol Boira Serra Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Duran Quinn Bartolozzi Castro Soto Gudiol Soler Pallardó Rollán Banegas Fresquet Mir Herreros Bosch Asensi Griera Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Agustí Penadès Toulouse Lautrec Gayvoronsky López-Ribalta Haring Escuela Holandesa S. XIX Alumà Canogar Pastor Roca Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Massot Samsó Mayol Dosamantes Carmen Calvo Altaió Clavé Mundó Ràfols Casamada Buffet Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Hidalgo Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Vilacasas Clavero Rafa Forteza August Puig Claramunt Gabino Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Braque Cruspinera Palazuelo Riera Tolosa Vilaplana Guasch Valdés Esteve Sidro Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Pujol Didac Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Berrocal Costa Navarro Ribera Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Andreu Carr De Chirico Briega BART García Sevilla Bardolet Chancho Pruna Sanvisens Úrculo Hirst Asensio Figols Beltrán Collet Renoir Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Carbonell Curós Llimona Roca-Sastre Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Mercadé Poveda Santos Viñolas Rebull Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Beá Coll Grau Sala Ristol Shana Domínguez Torres