Subastas de pintura, grabados y litografías de Cuartielles - (2)

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Tàpies Barceló Peragón Cuartielles PR Monsar Canogar Ponç Tharrats Warhol Balanza Angels Vinyals Chagall Castillo Chillida Goya Guinovart Ricart Amer Núria Fernández Subirachs Cuixart Lloveras Ribas Velázquez Gordillo Lichtenstein Toulouse Lautrec Zush Ksieski Ovissi Albert Solé Ràfols Casamada Mir Calder Riera Esteve Sidro Abab Cruañas Pujol Grau Garriga Argimón Pascual Soriano Héctor López Barnils Ibañez García Iranzo Soler Pallardó Prieto Suñol Torralba Estruga Aliaga BART Vilarasau Viladecans Escuela Holandesa S. XX García-Espina Novellas Casamada Fita Escuela Holandesa S. XIX Ferró Pujol Boira Pep Peragón Casademont Llimós Chancho Mercadé Santamans José Morea Busom Navarro Teixidó Sanchis Lanuza Miquel Bretcha Carnicé Domínguez Satorre Peris Danésjordi Bartolozzi Gil Matisse Sala Cardellà Guasch Bosch Collet Griera Nadal Puig Peguero Dosamantes Garcia-Ponce Soler Costa Daniel Yacubovich Carles Lapayese Palazuelo Ribera Tolosa Baqués Gabriel Morera Herreros Fuentetaja Massot Pérez Rollán Péchaubès Beltrán Vila i Plana Grau Sala Montesol Banegas Álvarez Capuletti Curós Klimt Renoir Todó Wifredo Lam Campos Ugarte Jasper Johns Schaal Baixeras Casaus Fresquet Lluent Kandinski Lluís Pera Batallé Poveda Reyes Torrent Angarita Guansé Brea Olivet Legares Alumà Hurtuna Thomas Gutiérrez Aláiz Jimenez y Aranda Carmen Calvo Granda Ayala Agustí Penadès Ripollés Valls Castro Kim Espinach Llavina Bassols Chavez Gonzalo Serra Vilà Moncau Abras Barcelona Farabo Serra Cantarell Abelló Hidalgo Nonell Tat Vila Bueno Martínez Martínez Martín Arranz Bravo Duran Pastor Uclés Dionis Raspall Gropper Descarga Bartumeus Girona Plensa Sanvisens Martín Royo Teresa Farrés Tarrida