Subastas de pintura, grabados y litografías de Balanza - (2)

Miró Picasso Dalí Ksieski Tàpies Robledo Cimbrón Shepard Fairey Feito Virgili Xercavins Peragón Tharrats Griera Alumà Castillo Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Cuartielles Suñol Lloveras Amer Pujol Boira Fita Munill Gardy Artigas Casademont Banegas Banksy Mir Cándido Pineda Lamazares Antony Redmile Cristina Penadès Paulino L. Tardón Rico Amador Cuixart Raventós Chillida Guinovart pq Chapi Vives Fierro Barnils Sarquella Pinto Canal Canogar Soriano Casaus Viladecans BART Vilá Vendrell García Iranzo Rollán Mouly Madox Torralba Argimón Warhol Ysasi Colet Escuela Holandesa S. XX Ràfols Casamada Pagans Montsalvatge Canals Subirachs Escuela Holandesa S. XIX Lichtenstein Torner de Semir Fresquet Riera i Aragó Vinardell Grau Garriga Abras Rafa Forteza Manuel Tejero Bartolozzi Costa Vila Ollé Lira Sala Herrero Baqués Danésjordi Delgado Prieto Todó Prado Niki De Saint Phalle Avery August Puig Aguilar Moré Matisse Ribas Guitard Arriaga Costa Grau Sala Nadal Sanvisens Fuchs Balanza Campos Ugarte Busom Ibarz Péchaubès Ibañez Manolo Gomez Casamada Martínez Renoir Valls Williams Giner Bueno Joan Escudé Lena Sotskova Arranz Bravo Vila i Plana Grau Esteve Sidro de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith Barnadas Beltrán Hidalgo Man Ray López Osornio Cardona Torrandell Falcó Llovet Uclés Madurga Santamans Salvador Caballero Goya Roca Agenjo Conte López Pozo Codinach Campllonc Beá Agustí Penadès Jáuregui Forteza Forteza Carr Durancamps Ubeda Gordillo Teresa Farrés Olivet Legares Campano Chancho Garriga Miralles Alemany Herreros Serra Melgosa Bartumeus Cruañas Gudiol Ovissi Vilà Moncau Domingo Marqués Daniel Codorniu Carnicé Duflús Julius Christensen Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Díaz-Maroto