Subastas de pintura, grabados y litografías de Carnicé - (1)

Miró Picasso Dalí Tàpies Peragón Fita Ibañez Robledo Cimbrón Ripollés Warhol Ponç Tharrats Chillida PR Monsar Esteve Sidro Calder Cuixart Carbonell Lloveras Zurab Pagava Mir Castillo Gutiérrez Aláiz Colet Gordillo Virgili Obradors Casademont Jordi Puig Canogar Lichtenstein Teresa Farrés Amer Griera Hartung Munill Canals Barnils Argimón Cuartielles Suñol Anónimo Herreros Cruspinera Martínez Mundó Raventós Viladecans Roca Ràfols Casamada Grau Garriga Daniel Marín Soriano Pujol Uclés Batallé Herring Abab Ksieski Fariza Chancho Prieto Toulouse Lautrec López-Ribalta Bartumeus Curós Escuela Holandesa S. XX Poveda Busom Rollán Escuela Holandesa S. XIX Alumà Vázquez Díaz Fustero Anzano Plensa Balanza Lluís Pera Agut Domene Planas Haring Cristina Penadès Olivet Legares Fontanet De Chirico Dosamantes Garcia-Ponce Pallarés Moya Hidalgo Olivé Cores de Ribot Jáuregui Lloreda Serra Vilaplana Fluvià Mercadé Bruni Prost Banegas Soler Costa Cruañas Nonell Ribas Agenjo Hirst Gabriel Morera Clapera Maya Klimt Rosich Kissmer Castro Cardellà Grecia Álvarez Todó Briega Shah Schaal Bartolozzi Coronado Grau Sala Renoir Jimenez y Aranda Asensio Figols Gallego Ibarz Agustí Penadès Didac Carmen Ventosa Descarga Casaus Feito Mariné Pagans Montsalvatge BART Arranz Bravo Clavé Gabino Alemany Carmen Calvo Rafa Forteza Beltrán Cugat Ibáñez Palazuelo Gropper Alberti Duran Malvehy Julius Christensen Sisquella Abras Serra Cantarell Vila i Plana Fresquet Valls Fini Coignard Gil Gallango Albajes Beard Hurtuna Opisso Vilà Moncau Danésjordi