Subastas de pintura, grabados y litografías de Rosselló - (1)

Miró Picasso Dalí Ksieski Tàpies Robledo Cimbrón Shepard Fairey Feito Virgili Xercavins Peragón Tharrats Griera Alumà Johannes Boekhoudt Gutiérrez Aláiz Castillo Pujol Boira Cuartielles Suñol Lloveras Amer Banksy Fita Casademont Munill Gardy Artigas Banegas Margalef Fresquet Mir Lamazares Rico Amador Viladecans Antony Redmile Cristina Penadès Cándido Pineda Brian Harris Cuixart Paulino L. Tardón Raventós Chillida Guinovart Colet Vives Fierro pq Chapi Subirachs Escuela Holandesa S. XIX Canogar Lichtenstein Torner de Semir Pinto Canal Casaus Barnils Sarquella Fontecilla Soriano BART García Iranzo Jaume de Córdoba Daniel Yacubovich Vilá Vendrell Rollán Beard Madox Torralba Vilarasau Mouly Argimón Warhol Escuela Holandesa S. XX Ràfols Casamada Pagans Montsalvatge Carme Miquel Ysasi Canals Bartumeus Cruañas Gudiol Ovissi Vilà Moncau Domingo Marqués Salvador Caballero Duflús Julius Christensen Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Casas Ocampo Riera i Aragó Vinardell Grau Garriga Abras Rafa Forteza Forteza Forteza Bartolozzi Costa Vila Ollé Lira Sala Herrero Baqués Danésjordi Campano Busom Delgado Prieto Todó Prado Niki De Saint Phalle Avery Serra Melgosa Aguilar Moré Casamada Matisse Ribas Guitard Daniel Codorniu Arriaga Costa Grau Sala Nadal Sanvisens Fuchs Balanza Campos Ugarte Ita Puig Díaz-Maroto Beltrán Ibarz Péchaubès Ibañez Manuel Tejero Martínez Renoir Valls Williams Giner Bueno Joan Escudé Arranz Bravo Vila i Plana Grau Esteve Sidro de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith August Puig Hidalgo Man Ray López Osornio Espinach Llavina Carr Falcó Llovet Uclés Madurga Santamans Goya Roca Agenjo Conte López Pozo Codinach Campllonc Manolo Gomez Beá Agustí Penadès Jáuregui Barnadas Lena Sotskova Carnicé Durancamps Ubeda Gordillo Teresa Farrés Olivet Legares Garriga Miralles Alemany Herreros Cardona Torrandell