Subastas de pintura, grabados y litografías de Arsuaga - (1)

Miró Picasso Dalí Tàpies Robledo Cimbrón Barceló Peragón Fita Cuartielles Tharrats Ksieski Canogar Ponç PR Monsar Casademont Argimón Balanza Chagall Warhol Chillida Lloveras Ibañez Guinovart Goya Colet Angels Vinyals Ricart Núria Fernández Amer Barnils Castillo Viladecans Subirachs Ribas Velázquez Teresa Farrés Cuixart Ràfols Casamada Grau Garriga Esteve Sidro Gordillo Toulouse Lautrec Zush Griera Albert Solé Prieto Suñol Ovissi Valls Mir Calder Riera Herreros Abab Cruañas Pujol Torralba Estruga Aliaga Soler Pallardó Lichtenstein Pascual BART Vilarasau Escuela Holandesa S. XX Olivet Legares García-Espina Rollán Escuela Holandesa S. XIX Pep Peragón Ferró Casaus Castro Novellas Casamada Ripollés Pujol Boira Héctor López Llimós Chancho Mercadé Soriano García Iranzo Busom Navarro Teixidó Banegas Carnicé Domínguez Campos Ugarte Jasper Johns Bartolozzi Gil Matisse Sala Péchaubès Lluís Pera Schaal Bosch Collet Nadal Puig Peguero Briega Guansé Brea Carles Lapayese Palazuelo Ribera Tolosa Jimenez y Aranda Carmen Calvo Fuentetaja Massot Pérez Kandinski Kim Granda Beltrán Vila i Plana Grau Sala Montesol Angarita Abras Barcelona Farabo Espinach Llavina Álvarez Capuletti Curós Klimt Renoir Todó Wifredo Lam Bueno Martínez Serra Cantarell Baixeras Fresquet Lluent Raspall Gropper Martínez Martín Batallé Poveda Reyes Torrent Tarrida Descarga Alumà Hurtuna Thomas Gutiérrez Aláiz Sanchis Santamans José Morea Ayala Agustí Penadès Satorre Peris Danésjordi Lanuza Miquel Bretcha Bassols Chavez Gonzalo Serra Vilà Moncau Martín Royo Cardellà Abelló Hidalgo Nonell Tat Vila Dosamantes Garcia-Ponce Guasch Arranz Bravo Duran Pastor Uclés Dionis Baqués Gabriel Morera Soler Costa Daniel Yacubovich Bartumeus Girona Plensa Sanvisens