Subastas de pintura, grabados y litografías de Fairey - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Guinovart Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Fita Munill Cuartielles Bartumeus García Iranzo Argimón Sabala Warhol Chagall Canals López Vila Castillo Falcó Galindo Calder Chillida Tharrats Colet Xercavins Goya Torner de Semir Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Martínez Balanza Lloveras Uclés Ibañez Amer Raventós Cugat Lichtenstein Gordillo Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Casamada Quinn Moscardó Pujol Boira Serra Castro Soto Soler Pallardó Duran Banegas Bartolozzi Herreros Bosch Asensi Gudiol Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Rollán Gayvoronsky Fresquet Mir López-Ribalta Griera Muxart Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Díaz-Maroto Alumà Canogar Pastor Roca Arroyo Viladecans Barnils Batallé Aguilar Moré Pascual Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Claramunt Gabino Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Braque Cruspinera Palazuelo Riera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Fuentetaja Pujol Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Berrocal Costa Navarro Ribera Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Andreu Carr Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Bardolet Chancho Pruna Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Beltrán Collet Renoir Didac Ristol Shana Domínguez Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Mercadé Poveda Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beá Coll Grau Sala Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Massot Samsó Rafa Forteza August Puig Clavé Mundó Ràfols Casamada Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Hidalgo Vilaplana Guasch