Subastas de pintura, grabados y litografías de Bruni - (1)

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Peragón Barceló Tàpies Cuartielles Canogar PR Monsar Ponç Obradors Chagall Warhol Chillida Tharrats Cuixart Angels Vinyals Balanza Guinovart Mir Subirachs Ribas Velázquez Goya Ricart Núria Fernández Castillo Riera Gordillo Calder Lichtenstein Zush Abab Ksieski Ovissi Viladecans Gutiérrez Aláiz Amer Novellas Ràfols Casamada García Iranzo Lloveras Estruga Aliaga Mercadé BART Héctor López Pujol Boira Ibañez Escuela Holandesa S. XX Fita Llimós García-Espina Soler Pallardó Pujol Toulouse Lautrec Escuela Holandesa S. XIX Pascual Soriano Pep Peragón Barnils Grau Garriga Fariza Prieto Ferró Argimón Kandinski Teresa Farrés Schaal Bartolozzi Casaus Fuentetaja Lluent Kissmer Dosamantes Banegas Guasch Espinach Llavina Beltrán Grau Sala Poveda Thomas Satorre Peris Asensio Figols Soler Costa José Morea Capuletti Curós Ibarz Valls Castro Cardellà Granda Casamada Fresquet Agustí Penadès Ripollés Reyes Torrent Guansé Brea Descarga Beá Chavez Serra Tat Vila Baqués Jasper Johns Aguilar Moré Hurtuna Nonell Uclés Dionis Martínez Martín Baixeras Casademont Pastor Vilà Moncau Martín Royo Latorre Viedma Olivet Legares Batallé Chancho Gonzalo Matisse Plensa Sanvisens Teixidó Jimenez y Aranda Carmen Calvo Abelló Hidalgo Nadal Lluís Pera Lanuza Ayala Carnicé Duran Abras Barcelona Farabo Bassols Girona Massot Sala Peguero Bueno Martínez Serra Cantarell Busom Cruañas Montesol Puig Tolosa Kim Gropper Gil Gallango Arranz Bravo Carles Domínguez Lapayese Palazuelo Ribera Péchaubès Cristina Penadès Tarrida Herreros Bartumeus Gil Martínez Pérez Rollán Garcia-Ponce Santamans Bosch Collet Griera Suñol Todó Wifredo Lam Raspall Gabriel Morera Pallarés Moya Carbonell Klimt Renoir