Subastas de pintura, grabados y litografías de Trias - (1)

Miró Picasso Dalí Saura Robledo Cimbrón Barceló Tàpies Peragón Cuartielles Canogar PR Monsar Goya Ponç Warhol Obradors Chagall Tharrats Chillida Cuixart Balanza Guinovart Angels Vinyals Núria Fernández Subirachs Castillo Mir Ribas Velázquez Ricart Ksieski Abab Ovissi Pujol Boira Gordillo Zush Lichtenstein Calder Prieto Ferró Gutiérrez Aláiz Fariza Argimón Novellas Ràfols Casamada Fita Lloveras Ibañez García Iranzo Mercadé Héctor López Amer Llimós Riera Toulouse Lautrec Soriano BART Luis Vélez Pujol Pascual Tolosa Barnils García-Espina Soler Pallardó Grau Garriga Pep Peragón Viladecans Serra Cantarell Busom Cruañas Grau Sala Kissmer Dosamantes Garcia-Ponce Gil Gallango Arranz Bravo Carles Ibarz Renoir Thomas Satorre Peris Gabriel Morera Herreros Bartumeus Fresquet Lluent Valls Castro Cardellà Guasch Bosch Collet Poveda Serra Reyes Torrent Guansé Brea Pallarés Moya José Morea Carbonell Curós Hurtuna Tat Vila Baqués Asensio Figols Schaal Bartolozzi Casaus Agustí Penadès Ripollés Uclés Dionis Espinach Llavina Beltrán Gonzalo Vilà Moncau Martín Royo Latorre Viedma Estruga Aliaga Soler Costa Capuletti Hidalgo Nonell Teixidó Jimenez y Aranda Jasper Johns Granda Casamada Feito Pastor Lluís Pera Escuela Holandesa S. XX Descarga Beá Chavez Girona Matisse Plensa Sanvisens Abras Olivet Legares Aguilar Moré Nadal Peguero Bueno Martínez Carmen Calvo Martínez Martín Baixeras Casademont Duran Kim Escuela Holandesa S. XIX Batallé Chancho Gil Massot Sala Péchaubès Cristina Penadès Barcelona Farabo Abelló Cruspinera Griera Montesol Puig Suñol Lanuza Ayala Carnicé Domínguez Klimt Palazuelo Ribera Todó Wifredo Lam Raspall Gropper Bassols Fuentetaja Martínez Pérez Rollán Kandinski Teresa Farrés Tarrida