Subastas de pintura, grabados y litografías de Trias - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Pomés Barceló Robledo Cimbrón Tàpies Ksieski Guinovart Peragón Suñol Fita Munill Cuartielles Galindo Castillo Falcó Calder García Iranzo Sabala Bartumeus Argimón Warhol Canals López Vila Chagall Barnils Xercavins Raventós Torner de Semir Goya Tharrats Chillida Colet Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Martínez Uclés Ibañez Lloveras Amer Cohen Anzano Alumà Pastor Madurga Luis Vélez Arroyo Quinn Batallé Serra Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Banegas Moscardó Pujol Boira Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Rollán Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Haring Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Viladecans Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Vilaplana Guasch Massot Sala Vilacasas Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Riera Tolosa Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Esteve Sidro Didac Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Sanvisens Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribas Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Santos Viñolas Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Torres Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Samsó