Subastas de pintura, grabados y litografías de San Martín - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Peragón Robledo Cimbrón Ksieski Tàpies Xercavins Shepard Fairey Barceló Castillo Ponç Gutiérrez Aláiz Pomés Virgili Johannes Boekhoudt Alumà Amer Tharrats Lloveras Fita Raventós Rico Amador Argimón Cuartielles Casademont Gardy Artigas Banegas García Iranzo Guinovart Warhol Suñol Cuixart Lamazares pq Chapi Vives Fierro Ràfols Casamada Antony Redmile Roca Chillida Paulino L. Tardón Cándido Pineda Munill Banksy Chagall Zush Mouly Lichtenstein Jimenez y Aranda Arranz Bravo Canals Vilà Moncau Cristina Penadès Ysasi Mir Barnils Madox August Puig Griera Subirachs Bartumeus Grau Sala Pujol Boira Forteza Forteza Chancho Vilá Vendrell Riera i Aragó Viladecans Baqués Danésjordi Galí i Fabra Arriaga Fresquet Ovissi Sarquella Balanza Cardellà Campano Broto Costa Vila Sisquella Dupuis Santamans Abab Carnicé Curós Renoir Uclés Gordillo Gabriel Morera Daniel Codorniu Miralles Nonell Sanvisens Niki De Saint Phalle López Osornio Díaz-Maroto Beltrán Costa Gudiol Pineda Bueno Péchaubès Olivet Legares Carbonell Ubeda Julius Christensen Conte Asensio Figols Casaus Falcó Navarro Rollán Escuela Holandesa S. XX Beá Vila i Plana Lira Man Ray Giner Bueno Barcelona Farabo Manuel Tejero Canogar Cugat Ibarz Toulouse Lautrec Prado Herreros Casamada Durancamps Matisse Nadal Vinardell Guitard Jáuregui Escuela Holandesa S. XIX Cardona Torrandell Serra Fuchs Colet Madurga Dechezelle Calder Hurtuna Torner de Semir López Pozo Rafa Forteza Delgado Llovet Villalba Williams Gropper Goya Agustí Penadès Esteve Sidro Domingo Marqués Teresa Farrés Avery Lena Sotskova Busom Cruañas Hidalgo Pagans Montsalvatge BART Aguilar Moré Carr