Subastas de pintura, grabados y litografías de Nave - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Peragón Robledo Cimbrón Ksieski Xercavins Shepard Fairey Tàpies Barceló Ponç Castillo Alumà Gutiérrez Aláiz Pomés Virgili Johannes Boekhoudt Amer Lloveras Tharrats Cuartielles Casademont Gardy Artigas Banegas Fita Argimón Raventós Rico Amador Ràfols Casamada Antony Redmile Cándido Pineda Chillida Roca Paulino L. Tardón Munill Banksy Guinovart García Iranzo pq Chapi Warhol Cuixart Lamazares Suñol Vives Fierro Bartumeus Grau Sala Pujol Boira Vilá Vendrell Chancho Forteza Forteza Mouly Chagall Zush Lichtenstein Ysasi Arranz Bravo Jimenez y Aranda Canals Vilà Moncau Cristina Penadès Mir Griera Barnils Madox August Puig Subirachs Casamada Durancamps Matisse Toulouse Lautrec Prado Herreros Nadal Vinardell Guitard Jáuregui Escuela Holandesa S. XIX Cardona Torrandell Calder Hurtuna Serra Fuchs Colet Madurga Dechezelle Delgado Llovet Torner de Semir López Pozo Rafa Forteza Goya Villalba Williams Gropper Busom Cruañas Hidalgo Agustí Penadès Esteve Sidro Domingo Marqués Teresa Farrés Avery Lena Sotskova Aguilar Moré Carr Pagans Montsalvatge BART Arriaga Fresquet Riera i Aragó Viladecans Baqués Danésjordi Galí i Fabra Broto Costa Vila Ovissi Sarquella Balanza Cardellà Campano Abab Carnicé Curós Sisquella Dupuis Santamans Miralles Renoir Uclés Gordillo Gabriel Morera Daniel Codorniu Beltrán Costa Gudiol Nonell Sanvisens Niki De Saint Phalle López Osornio Díaz-Maroto Carbonell Pineda Bueno Péchaubès Olivet Legares Casas Ocampo Casaus Falcó Ubeda Julius Christensen Conte Asensio Figols Beá Vila i Plana Navarro Rollán Escuela Holandesa S. XX Canogar Cugat Ibarz Lira Man Ray Giner Bueno Barcelona Farabo Manuel Tejero