Subastas de pintura, grabados y litografías de Martí - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Robledo Cimbrón Barceló Peragón Tàpies Cuartielles Canogar PR Monsar Ponç Obradors Chagall Warhol Chillida Tharrats Cuixart Angels Vinyals Balanza Guinovart Subirachs Ribas Velázquez Goya Mir Núria Fernández Ricart Castillo Ovissi Gordillo Calder Zush Abab Lichtenstein Ksieski Viladecans Prieto Gutiérrez Aláiz Amer García Iranzo Estruga Aliaga BART Héctor López Novellas Ràfols Casamada Ibañez Escuela Holandesa S. XX Fita Lloveras Mercadé García-Espina Soler Pallardó Pujol Boira Toulouse Lautrec Escuela Holandesa S. XIX Llimós Riera Soriano Pep Peragón Pujol Tolosa Barnils Pascual Grau Garriga Fariza Ferró Argimón Kandinski Teresa Farrés Schaal Bartolozzi Casaus Fuentetaja Martínez Pérez Rollán Kissmer Dosamantes Banegas Guasch Espinach Llavina Beltrán Grau Sala Thomas Satorre Peris Asensio Figols Soler Costa José Morea Capuletti Curós Ibarz Renoir Valls Castro Cardellà Granda Casamada Fresquet Lluent Reyes Torrent Guansé Brea Descarga Beá Chavez Poveda Serra Tat Vila Baqués Jasper Johns Aguilar Moré Hurtuna Uclés Dionis Martínez Martín Baixeras Casademont Agustí Penadès Ripollés Vilà Moncau Martín Royo Latorre Viedma Olivet Legares Batallé Chancho Gonzalo Teixidó Jimenez y Aranda Carmen Calvo Abelló Hidalgo Nonell Lluís Pera Lanuza Ayala Carnicé Duran Pastor Abras Barcelona Farabo Bassols Girona Matisse Plensa Sanvisens Peguero Bueno Martínez Serra Cantarell Busom Cruañas Nadal Kim Gropper Gil Gallango Arranz Bravo Carles Domínguez Péchaubès Cristina Penadès Tarrida Herreros Bartumeus Gil Massot Sala Garcia-Ponce Santamans Bosch Collet Griera Montesol Puig Suñol Todó Wifredo Lam Raspall Gabriel Morera Pallarés Moya Carbonell Klimt Palazuelo Ribera