Subastas de pintura, grabados y litografías de Gil - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Ksieski Guinovart Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Fita Munill Cuartielles Argimón Sabala Canals López Vila Galindo Warhol Chagall García Iranzo Castillo Falcó Calder Bartumeus Colet Chillida Tharrats Xercavins Goya Torner de Semir Ibañez Martínez Gordillo Cohen Lloveras Uclés Estornes Zubizarreta Amer Manolo Gomez Casariego Raventós Teresa Farrés Cugat Lichtenstein Balanza Subirachs Pascual Escuela Holandesa S. XIX Duran Díaz-Maroto Bartolozzi Gudiol Rollán Barnils Fresquet Mir Griera Muxart Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Agustí Penadès Toulouse Lautrec Quinn Castro Soto Haring Soler Pallardó Alumà Canogar Pastor Roca Banegas Arroyo Viladecans Herreros Bosch Asensi Batallé Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Aguilar Moré Gayvoronsky Casamada López-Ribalta Moscardó Pujol Boira Serra Ristol Shana Domínguez Braque Cruspinera Palazuelo Riera Tolosa Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Valdés Dosamantes Carmen Calvo Altaió Fuentetaja Pujol Esteve Sidro Didac Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Berrocal Costa Navarro Ribera Soriano Cardona Cardona Soler Jové Andreu Carr Rafa Forteza August Puig Bardolet Chancho Pruna Sanvisens Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Beltrán Collet Renoir Úrculo Julius Christensen Vilaplana Guasch Carbonell Curós Llimona Roca-Sastre Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Mercadé Poveda Santos Viñolas Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Beá Coll Grau Sala Rebull Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Torres De Chirico Briega BART García Sevilla Massot Samsó Hirst Asensio Figols Clavé Mundó Ràfols Casamada Mayol Buffet Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Hidalgo Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Vilacasas Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Claramunt Gabino Clavero