Subastas de pintura, grabados y litografías de Amayar - (1)

Miró Picasso Virgili Shepard Fairey Robledo Cimbrón Feito Tàpies Ksieski Dalí Xercavins Griera Tharrats Peragón Pujol Boira Gutiérrez Aláiz Alumà Castillo Johannes Boekhoudt Casademont Amer Cuartielles Guinovart Viladecans Lloveras Banegas Fita Munill Warhol Suñol Gardy Artigas Brian Harris Fresquet Colet Banksy Paulino L. Tardón pq Chapi Cuixart Antony Redmile Margalef Cristina Penadès Rico Amador Cándido Pineda Raventós BART Mir Vives Fierro Pagans Montsalvatge Daniel Yacubovich Beard Sarquella Escuela Holandesa S. XX Vilá Vendrell Argimón Vilarasau Vilà Moncau Escuela Holandesa S. XIX Mouly Chillida Soriano Carme Miquel Lichtenstein Canals Ysasi Pinto Canal Barnils Canogar Falcó Rollán Fontecilla Casaus Madox García Iranzo Torralba Subirachs Jaume de Córdoba Arranz Bravo Costa Vila Torner de Semir Williams Madurga Joan Escudé Delgado Martínez de Ribot Alemany Ismael Smith Mercè Diogéne Nadal Espinach Llavina Vila i Plana Prieto Todó Sisquella Teresa Farrés García-Espina Beá Riera i Aragó Valls Agenjo Grau Garriga Codinach Campllonc Carr Sanvisens Domingo Marqués Baqués Barnadas Grau Sala Julius Christensen Niki De Saint Phalle Santamans Bartumeus Ribas Valdés Abras Herreros Salvador Caballero Carbonell Rovira Esteve Sidro Sala Herrero Campos Ugarte Danésjordi Grau Prado Péchaubès Ibañez Avery Bartolozzi Lamazares Renoir Uclés Rafa Forteza Manolo Gomez Miralles Vlamick Bueno Martínez Gabriel Morera Casas Ocampo Goya Agustí Penadès Man Ray Arriaga Cruañas Hidalgo Ubeda Guitard Giner Bueno Daniel Codorniu Beltrán Duflús Roca Balanza Conte Ita Puig Serra Melgosa Casamada Garriga Ollé Castro Jáuregui López Osornio Ángel Alcalde