Subastas de pintura, grabados y litografías de Amayar - (1)

Miró Picasso Dalí Tàpies Robledo Cimbrón Barceló Peragón Cuartielles PR Monsar Canogar Ponç Tharrats Warhol Guinovart Balanza Chagall Angels Vinyals Castillo Chillida Goya Ricart Amer Subirachs Núria Fernández Cuixart Lloveras Ribas Velázquez Gordillo Lichtenstein Toulouse Lautrec Zush Prieto Ksieski Ovissi Ràfols Casamada Albert Solé Mir Calder Riera Esteve Sidro Abab Cruañas Pujol Grau Garriga Argimón Pascual Soriano Héctor López Barnils Ibañez García Iranzo Suñol Torralba Estruga Aliaga Soler Pallardó BART Vilarasau Viladecans Escuela Holandesa S. XX Novellas García-Espina Casamada Fita Escuela Holandesa S. XIX Pujol Boira Pep Peragón Ferró Casademont Llimós Chancho Mercadé Busom Navarro Teixidó Sanchis Santamans José Morea Carnicé Domínguez Satorre Peris Danésjordi Lanuza Miquel Bretcha Bartolozzi Gil Matisse Sala Cardellà Bosch Collet Griera Nadal Puig Peguero Dosamantes Garcia-Ponce Guasch Carles Lapayese Palazuelo Ribera Tolosa Baqués Gabriel Morera Soler Costa Daniel Yacubovich Fuentetaja Massot Pérez Rollán Péchaubès Herreros Beltrán Vila i Plana Grau Sala Montesol Banegas Álvarez Capuletti Curós Klimt Renoir Todó Wifredo Lam Campos Ugarte Jasper Johns Baixeras Casaus Fresquet Lluent Kandinski Lluís Pera Schaal Batallé Poveda Reyes Torrent Angarita Guansé Brea Olivet Legares Alumà Hurtuna Thomas Gutiérrez Aláiz Jimenez y Aranda Carmen Calvo Ayala Agustí Penadès Ripollés Valls Castro Kim Granda Bassols Chavez Gonzalo Serra Vilà Moncau Abras Barcelona Farabo Espinach Llavina Abelló Hidalgo Nonell Tat Vila Bueno Martínez Serra Cantarell Arranz Bravo Duran Pastor Uclés Dionis Raspall Gropper Martínez Martín Bartumeus Girona Plensa Sanvisens Martín Royo Teresa Farrés Tarrida Descarga