Subastas de pintura, grabados y litografías de Carrasco - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Robledo Cimbrón Guinovart Ksieski Tàpies Suñol Fita Calder Galindo Bartumeus Argimón Sabala García Iranzo Chagall Warhol Munill Castillo Falcó López Vila Cuartielles Xercavins Torner de Semir Chillida Tharrats Canals Goya Gordillo Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Martínez Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Lloveras Balanza Amer Uclés Raventós Ibañez Cugat Lichtenstein Arroyo Aguilar Moré Pascual Casamada Viladecans Barnils Moscardó Pujol Boira Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Duran Quinn Bartolozzi Serra Castro Soto Gudiol Soler Pallardó Rollán Banegas Fresquet Mir Herreros Bosch Asensi Griera Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gayvoronsky López-Ribalta Escuela Holandesa S. XIX Alumà Canogar Pastor Roca Toulouse Lautrec Díaz-Maroto Batallé Hidalgo Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Rafa Forteza August Puig Claramunt Gabino Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Braque Cruspinera Palazuelo Riera Vilaplana Guasch Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Pujol Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Berrocal Costa Navarro Ribera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Andreu Carr Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Bardolet Chancho Pruna Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Beltrán Collet Renoir Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Mercadé Poveda Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Beá Coll Grau Sala Didac Colet Ristol Shana Domínguez Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Massot Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Clavé Mundó Ràfols Casamada Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky