Subastas de pintura, grabados y litografías de Alonso - (1)

Miró Saura Picasso Dalí Shepard Fairey Virgili Tàpies Ksieski Feito Peragón Barceló Griera Tharrats Johannes Boekhoudt Alumà Gutiérrez Aláiz Paulino L. Tardón Casademont Warhol Bartumeus Castillo Viladecans Pujol Boira Cuartielles Fita Munill Toulouse Lautrec Banegas Brian Harris pq Chapi Canals Banksy Margalef Cándido Pineda Chillida Lichtenstein Colet Mir Antony Redmile BART Raventós Domingo Marqués Vilà Moncau Madox Escuela Holandesa S. XX Fresquet Pascual Daniel Yacubovich Casaus Guinovart Escuela Holandesa S. XIX Sarquella Barnils Torralba Madurga García-Espina Vilarasau Costa Vila Lloveras Ripollés Pagans Montsalvatge Carme Miquel Suñol Baqués Fontecilla Beard Falcó Pinto Canal Subirachs Chagall Vives Fierro Rollán Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Cristina Penadès Bueno Martínez Gabriel Morera Serra Melgosa Bartolozzi Martínez Roca-Sastre Vilaplana Espinach Llavina Canogar Giner Bueno Joan Escudé Valls Sala Herrero Conte Xercavins Codinach Campllonc Mercè Diogéne Lluent Roca Fuchs Péchaubès Jáuregui Barnadas Busom Ollé Casamada Prieto Valdés Vlamick Kooning Ismael Smith Herreros Esteve Sidro Man Ray Steinberg Beltrán Samsó Teresa Farrés Losan Grau Balanza Alemany Rafa Forteza Salvador Caballero Ribas Castro Danésjordi Ángel Alcalde Rovira Sisquella Niki De Saint Phalle Avery Carr Goya Torner de Semir de Ribot Grau Garriga Abras Soler Costa Manolo Gomez Hidalgo Renoir Campos Ugarte Rosselló Marí Ita Puig Casas Ocampo Duflús Ibañez Carbonell Garriga Agustí Penadès Serra Todó Agenjo Daniel Codorniu Hernández