Subastas de pintura, grabados y litografías de Iglesias - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Ksieski Guinovart Fita Munill Cuartielles Warhol Chagall Canals López Vila Castillo Falcó Galindo Calder Bartumeus García Iranzo Argimón Sabala Colet Xercavins Goya Torner de Semir Chillida Tharrats Lloveras Uclés Ibañez Amer Raventós Cugat Lichtenstein Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Pascual Gordillo Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Martínez Balanza Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Rollán Gayvoronsky Fresquet Mir López-Ribalta Griera Muxart Haring Escuela Holandesa S. XIX Agustí Penadès Toulouse Lautrec Díaz-Maroto Alumà Canogar Pastor Roca Arroyo Viladecans Barnils Batallé Aguilar Moré Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Casamada Quinn Moscardó Pujol Boira Serra Castro Soto Soler Pallardó Duran Banegas Bartolozzi Herreros Bosch Asensi Gudiol Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Andreu Carr Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Bardolet Chancho Pruna Sanvisens Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Beltrán Collet Renoir Ristol Shana Domínguez Carbonell Curós Llimona Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Mercadé Poveda Santos Viñolas Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beá Coll Grau Sala Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Torres Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Massot Samsó Mayol Rafa Forteza August Puig Clavé Mundó Ràfols Casamada Buffet Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Hidalgo Vilaplana Guasch Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Vilacasas Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Claramunt Gabino Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Braque Cruspinera Palazuelo Riera Tolosa Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Valdés Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Fuentetaja Pujol Didac Hirst Asensio Figols Berrocal Costa Navarro Ribera