Subastas de pintura, grabados y litografías de Mas - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Fita Munill Cuartielles Warhol Chagall Canals Castillo Falcó López Vila Calder Galindo Bartumeus Argimón Sabala García Iranzo Tharrats Colet Goya Xercavins Torner de Semir Chillida Lloveras Balanza Uclés Amer Ibañez Raventós Cugat Lichtenstein Gordillo Cohen Estornes Zubizarreta Subirachs Manolo Gomez Martínez Casariego Teresa Farrés Banegas Rollán Herreros Bosch Asensi Fresquet Mir Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Griera Muxart Gayvoronsky López-Ribalta Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Alumà Canogar Pastor Roca Díaz-Maroto Arroyo Batallé Aguilar Moré Pascual Viladecans Barnils Casamada Moscardó Pujol Boira Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Quinn Duran Castro Soto Bartolozzi Serra Soler Pallardó Gudiol Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Andreu Carr Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Bardolet Chancho Pruna Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Beltrán Collet Renoir Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Carbonell Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Mercadé Poveda Sanvisens Didac Ristol Shana Domínguez Beá Coll Grau Sala Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Massot Santos Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Clavé Mundó Ràfols Casamada Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Hidalgo Rafa Forteza August Puig Arranz Bravo Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Claramunt Gabino Vilaplana Guasch Braque Cruspinera Palazuelo Riera Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Fuentetaja Pujol Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Berrocal Costa Navarro Ribera