Subastas de pintura, grabados y litografías de Marín - (1)

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Tàpies Feito Virgili Xercavins Shepard Fairey Tharrats Ksieski Griera Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Castillo Alumà Peragón Cuartielles Pujol Boira Amer Lloveras Suñol Banegas Munill Gardy Artigas Fita Casademont Cuixart Lamazares Vives Fierro Brian Harris Chillida Colet Cándido Pineda Mir Banksy Viladecans Margalef Paulino L. Tardón Guinovart Antony Redmile Cristina Penadès Fresquet Rico Amador pq Chapi Ràfols Casamada Torralba Daniel Yacubovich Beard Subirachs Escuela Holandesa S. XX Argimón Torner de Semir Pagans Montsalvatge Vilarasau Canals Sarquella Escuela Holandesa S. XIX Carme Miquel Vilá Vendrell Barnils Canogar Casaus Soriano Pinto Canal Mouly Rollán Fontecilla García Iranzo Ysasi Lichtenstein Raventós BART Warhol Madox Jaume de Córdoba Ubeda Madurga Joan Escudé Miralles Agenjo Conte López Pozo August Puig Carr Grau Ovissi Vilà Moncau Jáuregui Espinach Llavina Serra Melgosa Ibarz Julius Christensen Teresa Farrés Santamans Beá Falcó Riera i Aragó Vinardell Alemany Codinach Campllonc Manolo Gomez Carnicé Goya Ollé Lira Domingo Marqués Barnadas Manuel Tejero Cruañas Hidalgo Prieto Todó Prado Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Bartumeus Duflús Martínez Ribas Grau Garriga Abras Herreros Cardona Torrandell Garriga Nadal Sanvisens Fuchs Sala Herrero Baqués Danésjordi Costa Vila Niki De Saint Phalle Avery Bartolozzi Delgado Renoir Valls Guitard Rafa Forteza Forteza Forteza Busom Casamada Esteve Sidro Balanza Campos Ugarte Lena Sotskova Aguilar Moré Costa Péchaubès Ibañez Arriaga Uclés Williams Giner Bueno Daniel Codorniu Beltrán Roca de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith Ita Puig Salvador Caballero Vila i Plana Grau Sala Agustí Penadès Man Ray López Osornio Casas Ocampo Arranz Bravo