Subastas de pintura, grabados y litografías de Pla - (1)

Miró Saura Picasso Virgili Dalí Shepard Fairey Peragón Tàpies Ksieski Feito Robledo Cimbrón Alumà Barceló Griera Johannes Boekhoudt Tharrats Gutiérrez Aláiz Castillo Paulino L. Tardón Casademont Bartumeus Lloveras Munill García Iranzo Fita Suñol Toulouse Lautrec Cuartielles Pujol Boira Ripollés Banegas Viladecans Torralba pq Chapi Rollán Banksy Lichtenstein BART Margalef Cándido Pineda Raventós Mir Xercavins Chillida Warhol Colet Antony Redmile Canals Brian Harris Barnils Daniel Yacubovich Casaus Fresquet Pagans Montsalvatge Abras Vilarasau Baqués Escuela Holandesa S. XX Cristina Penadès Carme Miquel Uclés Sarquella Escuela Holandesa S. XIX Fontecilla Ràfols Casamada Soriano García-Espina Pinto Canal Falcó Arranz Bravo Chagall Pascual Vives Fierro Domingo Marqués Madox Beard Guinovart Vilà Moncau Madurga Jaume de Córdoba Carceller Costa Vila Navarro Vives Avery Espinach Llavina Carbonell Duflús Ribas Todó Kooning Guansé Brea Shah Valls Vlamick Rosselló Marí Zuloaga Mercè Diogéne Bartolozzi Coll Grau Sala Serra Fuchs Man Ray Teresa Farrés Barnadas Canogar Domene Renoir Alemany Alberti Casamada Roca-Sastre Valdés Balanza Gabriel Morera Codinach Campllonc Bardolet Clavé Grau Esteve Sidro Castro Sisquella Niki De Saint Phalle Busom Hidalgo Grau Garriga Joan Escudé Roca de Ribot Campos Ugarte Herreros Salvador Caballero Goya Agustí Penadès Ibañez Ángel Alcalde Beltrán Cugat Hernández Giner Bueno Carr Martínez Agenjo Bueno Martínez Ismael Smith Rafa Forteza Manolo Gomez Garriga Samsó Steinberg Ita Puig Casas Ocampo Subirachs Vilaplana Losan Durancamps Lluent Torner de Semir Conte Soler Costa Daniel Codorniu Amer Gabino Ollé Rovira Sala Herrero Jáuregui Danésjordi Serra Melgosa Prieto Serrano Mayol Péchaubès