Subastas de pintura, grabados y litografías de Andreu - (1)

Miró Saura Picasso Virgili Dalí Shepard Fairey Peragón Tàpies Ksieski Feito Robledo Cimbrón Alumà Barceló Griera Tharrats Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Castillo Paulino L. Tardón Casademont Bartumeus Munill García Iranzo Fita Suñol Toulouse Lautrec Cuartielles Pujol Boira Ripollés Viladecans Banegas Lloveras Rollán Banksy Lichtenstein BART Raventós Margalef Cándido Pineda Mir Chillida Warhol Colet Xercavins Antony Redmile Canals Brian Harris Torralba pq Chapi Casaus Fresquet Daniel Yacubovich Pagans Montsalvatge Abras Vilarasau Baqués Escuela Holandesa S. XX Uclés Cristina Penadès Carme Miquel Sarquella Ràfols Casamada Soriano Escuela Holandesa S. XIX Fontecilla Falcó García-Espina Pinto Canal Arranz Bravo Chagall Pascual Vives Fierro Domingo Marqués Beard Guinovart Vilà Moncau Madox Carceller Madurga Jaume de Córdoba Costa Vila Barnils Valls Vlamick Kooning Guansé Brea Shah Bartolozzi Coll Grau Sala Serra Fuchs Man Ray Rosselló Marí Zuloaga Mercè Diogéne Canogar Domene Renoir Teresa Farrés Barnadas Alberti Casamada Roca-Sastre Valdés Balanza Alemany Bardolet Clavé Grau Esteve Sidro Castro Gabriel Morera Codinach Campllonc Busom Hidalgo Sisquella Niki De Saint Phalle Roca de Ribot Grau Garriga Joan Escudé Goya Agustí Penadès Campos Ugarte Herreros Salvador Caballero Beltrán Cugat Hernández Ibañez Ángel Alcalde Carr Martínez Agenjo Giner Bueno Garriga Samsó Bueno Martínez Ismael Smith Rafa Forteza Manolo Gomez Subirachs Vilaplana Steinberg Ita Puig Casas Ocampo Durancamps Lluent Torner de Semir Losan Amer Gabino Ollé Rovira Sala Herrero Conte Soler Costa Daniel Codorniu Prieto Serrano Mayol Péchaubès Jáuregui Danésjordi Serra Melgosa Carbonell Duflús Ribas Todó Navarro Vives Avery Espinach Llavina