Subastas de pintura, grabados y litografías de Ibáñez - (1)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Barceló Pomés Robledo Cimbrón Tàpies Peragón Suñol Fita Ksieski Guinovart Munill Calder Cuartielles Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Sabala García Iranzo Bartumeus Argimón Warhol Chillida Colet Steinberg Raventós Barnils Xercavins Torner de Semir Goya Tharrats Ibañez Lloveras Amer Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Uclés Martínez Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Viladecans Pastor Anzano Alumà Madurga Luis Vélez Arroyo Serra Quinn Batallé Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Pujol Boira Esteve Sidro Banegas Moscardó Herreros Bosch Asensi Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Roca-Sastre Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Renoir Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Poveda Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Lichtenstein Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Massot Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Pineda Bueno Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Ribera Didac Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Gudiol Navarro