Subastas de pintura, grabados y litografías de Granda - (1)

Miró Saura Picasso Virgili Dalí Shepard Fairey Ksieski Tàpies Feito Peragón Barceló Griera Gutiérrez Aláiz Tharrats Johannes Boekhoudt Alumà Casademont Warhol Bartumeus Castillo Paulino L. Tardón Banegas Toulouse Lautrec Viladecans Pujol Boira Cuartielles Fita Munill Chillida Lichtenstein Colet Mir Antony Redmile BART Raventós Brian Harris pq Chapi Canals Banksy Margalef Cándido Pineda Pagans Montsalvatge Carme Miquel Suñol Baqués Fontecilla Beard Falcó Pinto Canal Subirachs Chagall Rollán Vives Fierro Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Cristina Penadès Domingo Marqués Madox Escuela Holandesa S. XX Fresquet Pascual Vilà Moncau Daniel Yacubovich Casaus Guinovart Escuela Holandesa S. XIX Sarquella Barnils Torralba Madurga García-Espina Vilarasau Costa Vila Lloveras Ripollés Teresa Farrés Losan Grau Balanza Alemany Rafa Forteza Salvador Caballero Ribas Castro Danésjordi Ángel Alcalde Rovira Sisquella Niki De Saint Phalle Avery Carr Goya de Ribot Grau Garriga Abras Soler Costa Manolo Gomez Hidalgo Renoir Torner de Semir Campos Ugarte Rosselló Marí Ita Puig Casas Ocampo Duflús Ibañez Carbonell Garriga Agustí Penadès Serra Agenjo Daniel Codorniu Hernández Todó Bueno Martínez Gabriel Morera Serra Melgosa Bartolozzi Martínez Roca-Sastre Vilaplana Espinach Llavina Canogar Giner Bueno Joan Escudé Sala Herrero Conte Xercavins Codinach Campllonc Mercè Diogéne Lluent Roca Valls Péchaubès Jáuregui Barnadas Busom Ollé Fuchs Casamada Prieto Vlamick Kooning Ismael Smith Herreros Valdés Man Ray Steinberg Beltrán Samsó Esteve Sidro