Subastas de pintura, grabados y litografías de Griera - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Robledo Cimbrón Tàpies Fita Ksieski Guinovart Peragón Suñol Munill Cuartielles López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder García Iranzo Sabala Bartumeus Argimón Warhol Canals Barnils Xercavins Raventós Torner de Semir Goya Tharrats Chillida Colet Amer Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Uclés Martínez Ibañez Lloveras Agustí Penadès Roca Viladecans Anzano Alumà Pastor Madurga Luis Vélez Arroyo Serra Quinn Batallé Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Banegas Moscardó Pujol Boira Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Rollán Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Massot Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Riera Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Didac Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribas Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Roca-Sastre Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir