Subastas de pintura, grabados y litografías de Español - (1)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Peragón Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Suñol Ksieski Fita Guinovart Sabala Castillo Calder Bartumeus Falcó Argimón Munill Warhol López Vila Chagall García Iranzo Torner de Semir Cuartielles Canals Goya Tharrats Chillida Xercavins Martínez Estornes Zubizarreta Subirachs Teresa Farrés Arroyo Manolo Gomez Cugat Lloveras Balanza Casariego Gordillo Raventós Lichtenstein Uclés Amer Canogar Fresquet Luis Vélez Carlos Antonio López Gudiol Banegas Batallé Rollán Viladecans Castro Soto Aguilar Moré Mir Serra Escuela Holandesa S. XX Soler Pallardó Casamada Griera Muxart Gayvoronsky Herreros Bosch Asensi Ibañez Escuela Holandesa S. XIX Álvarez Vélez Haring Bartolozzi Pastor Roca López-Ribalta Pascual Galindo Díaz-Maroto Duran Moscardó Pujol Boira Madurga Toulouse Lautrec Quinn Viñolas Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Rico Amador Alumà Pujol Didac Estradera Fontdevilla Coll Navarro Ribera Torres Tat Vila Briega BART Hirst Asensio Figols Pruna Úrculo Man Ray Carmen Ventosa Dora Catarineu Arranz Bravo Renoir Pagans Montsalvatge García-Espina García Sevilla Clavé Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Vilacasas Bueno Martínez García Ochoa Braque Mercadé Poveda Rebull Colet Lena Sotskova Sisquella Abras Allen Jones Adolf Genovart Cruspinera Valdés Barnils Dosamantes Carmen Calvo De Soto Berrocal Durancamps Massot Sanvisens Clavero Avilés Jáuregui Steinberg Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Gabino Mundó Ràfols Casamada Buffet Soriano Cohen Cardona Cardona Mompou Bardolet Chancho Costa Hidalgo Wifredo Lam Altaió Beltrán Massabé Pineda Bueno Santos Anzano Banksy Danésjordi Bernd Siebeky Carbonell Fuentetaja Vilaplana Guasch Soler Jové Collet Palazuelo Riera De Chirico Torralba Pallarés Moya August Puig Beá