Subastas de pintura, grabados y litografías de Pallardó - (1)

Miró Picasso Dalí Ksieski Tàpies Robledo Cimbrón Shepard Fairey Feito Virgili Xercavins Peragón Tharrats Griera Gutiérrez Aláiz Castillo Johannes Boekhoudt Alumà Suñol Cuartielles Lloveras Amer Pujol Boira Fita Casademont Munill Gardy Artigas Banegas Banksy Rico Amador Lamazares Viladecans Antony Redmile Cristina Penadès Cándido Pineda Brian Harris Paulino L. Tardón Cuixart Raventós Chillida Colet Guinovart Vives Fierro pq Chapi Margalef Fresquet Mir Sarquella Fontecilla Soriano BART García Iranzo Jaume de Córdoba Daniel Yacubovich Vilá Vendrell Rollán Madox Beard Torralba Vilarasau Mouly Warhol Argimón Escuela Holandesa S. XX Ràfols Casamada Pagans Montsalvatge Carme Miquel Ysasi Canals Subirachs Escuela Holandesa S. XIX Torner de Semir Pinto Canal Canogar Lichtenstein Barnils Casaus Ollé Lira Sala Herrero Baqués Danésjordi Campano Bartolozzi Costa Vila Prieto Todó Prado Niki De Saint Phalle Avery Serra Melgosa Busom Delgado Ribas Guitard Daniel Codorniu Aguilar Moré Casamada Matisse Sanvisens Fuchs Balanza Campos Ugarte Ita Puig Díaz-Maroto Arriaga Costa Grau Sala Nadal Péchaubès Ibañez Manuel Tejero Beltrán Ibarz Renoir Valls Williams Giner Bueno Joan Escudé Martínez Esteve Sidro de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith August Puig Arranz Bravo Vila i Plana Grau Man Ray López Osornio Espinach Llavina Hidalgo Uclés Madurga Santamans Carr Falcó Llovet Roca Agenjo Conte López Pozo Codinach Campllonc Manolo Gomez Goya Agustí Penadès Jáuregui Barnadas Lena Sotskova Beá Ubeda Gordillo Teresa Farrés Olivet Legares Carnicé Durancamps Alemany Herreros Cardona Torrandell Garriga Miralles Ovissi Vilà Moncau Domingo Marqués Salvador Caballero Bartumeus Cruañas Gudiol Julius Christensen Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Casas Ocampo Duflús Riera i Aragó Vinardell Grau Garriga Abras Rafa Forteza Forteza Forteza