Subastas de pintura, grabados y litografías de Torrado - (1)

Miró Picasso Tàpies Casademont Ksieski Saura Robledo Cimbrón Warhol Xercavins Dalí Peragón Colet Subirachs Ràfols Casamada Barceló Tharrats Castillo Jordi Puig Suñol Argimón Varios Virgili Busom Hidalgo Montesol Katia Muñoz Lloveras Griera Ponç Gutiérrez Aláiz Raventós Congost Úrculo Fariza Grau Sala Pomés Amer BART Rico Amador Pujol Boira Fita Guinovart Uclés Beltrán Costa Vila Viladecans Gudiol Casaus Cores Herreros Costa Fernández Castro Torner de Semir Ibañez Vilá Vendrell Bartumeus Mir Calder Cuixart Munill Sarquella August Puig Lagar Amayar García Iranzo Cuartielles Sanvisens Viñolas Casacuberta Barnils Mariné Vallés Baster Nadal Pujol Pascual Teresa Farrés Fustero Goya Rollán Baget Carbonell Muxart Lichtenstein Toulouse Lautrec Avilés Cardellà Escuela Holandesa S. XIX Montserrat Foj Batallé Garriga Mira Vasarely Mycock Sisquella Abras Rosales Canogar Curós Muntañola Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Caamaño Casamada Durancamps Lamazares Opisso Ramaugé Dionis Pausas Mestres Bernadell Caballé Fresquet Agustí Penadès Ripollés Estradera Fontdevilla Anoro Tarrida Villanueva Berruezo Vives Fierro Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Duflús Ollé Tolosa Clavero Balanza Badia i Cerdà Gropper Casas Ocampo Bartolozzi Vila i Plana Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Valls Cristina Penadès Rex Grau Mundó Planells Soler Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Adolf Genovart Planells Aguilar Moré Domínguez Nonell Todó Fuchs Kim Lunau García-Espina Serra Melgosa Chavez Pastor Ricart Vilà Moncau Kandinski Martí Aragonés Egusquiza Espinach Llavina Bestit Berrocal Cruañas Granados Plana Rovira Serrano Vinardell Grau Garriga Ismael Smith Mompou Ignasi Calonge Abelló Carr Delgado Esteve Sidro Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Arriaga Feito Ribas Mayol Escuela Holandesa S. XX Serrat Balasch Saurí Dosamantes López Pozo Losan Rifà Farjas Darnés Abab Poveda Lleó Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Paulino L. Tardón Arranz Bravo Falcó Ovissi Renoir