Subastas de pintura, grabados y litografías de Carol - (1)

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Tàpies Virgili Feito Xercavins Shepard Fairey Tharrats Ksieski Griera Alumà Peragón Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Castillo Lloveras Suñol Cuartielles Pujol Boira Amer Munill Gardy Artigas Casademont Fita Banegas Margalef Paulino L. Tardón Guinovart Antony Redmile Cristina Penadès Fresquet Rico Amador pq Chapi Cuixart Lamazares Vives Fierro Brian Harris Chillida Colet Cándido Pineda Mir Banksy Viladecans Casaus Soriano Pinto Canal Mouly Rollán Fontecilla García Iranzo Ysasi Lichtenstein Raventós BART Warhol Madox Jaume de Córdoba Beard Ràfols Casamada Torralba Daniel Yacubovich Argimón Subirachs Escuela Holandesa S. XX Torner de Semir Pagans Montsalvatge Vilarasau Canals Sarquella Escuela Holandesa S. XIX Carme Miquel Vilá Vendrell Canogar Barnils Garriga Nadal Sanvisens Fuchs Sala Herrero Baqués Danésjordi Bartolozzi Costa Vila Niki De Saint Phalle Avery Busom Delgado Renoir Valls Guitard Rafa Forteza Forteza Forteza Aguilar Moré Casamada Esteve Sidro Balanza Campos Ugarte Lena Sotskova Arriaga Costa Péchaubès Ibañez Beltrán Uclés Williams Giner Bueno Daniel Codorniu Roca de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith Ita Puig Salvador Caballero Arranz Bravo Vila i Plana Grau Sala Agustí Penadès Man Ray López Osornio Casas Ocampo Ubeda Madurga Joan Escudé Carr Miralles Agenjo Conte López Pozo August Puig Grau Ovissi Vilà Moncau Jáuregui Espinach Llavina Serra Melgosa Beá Ibarz Julius Christensen Teresa Farrés Santamans Carnicé Falcó Riera i Aragó Vinardell Alemany Codinach Campllonc Manolo Gomez Goya Ollé Lira Domingo Marqués Barnadas Manuel Tejero Bartumeus Cruañas Hidalgo Prieto Todó Prado Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Duflús Martínez Ribas Grau Garriga Abras Herreros Cardona Torrandell