Subastas de pintura, grabados y litografías de Pullés - (1)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Warhol Xercavins Dalí Peragón Colet Barceló Tharrats Castillo Suñol Argimón Varios Subirachs Ràfols Casamada Virgili Busom Hidalgo Katia Muñoz Montesol Lloveras Jordi Puig Fariza Griera Ponç Gutiérrez Aláiz Raventós Congost Úrculo Rico Amador Grau Sala Pomés Amer Pujol Boira Fita Guinovart Uclés Beltrán Costa Vila Viladecans Gudiol Casaus Cores Herreros Vilá Vendrell Costa August Puig Torner de Semir Ibañez Bartumeus Mir Calder Cuixart Munill Sarquella Lagar BART Amayar García Iranzo Cuartielles Sanvisens Viñolas Casacuberta Barnils Mariné Vallés Baster Nadal Pujol Pascual Teresa Farrés Fustero Goya Rollán Baget Fernández Castro Carbonell Muxart Lichtenstein Toulouse Lautrec Avilés Cardellà Escuela Holandesa S. XIX Batallé Garriga Mira Vasarely Mycock Sisquella Abras Rosales Villanueva Berruezo Canogar Curós Muntañola Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Casamada Durancamps Lamazares Opisso Ramaugé Dionis Pausas Mestres Bernadell Caballé Casas Ocampo Fresquet Agustí Penadès Ripollés Estradera Fontdevilla Anoro Tarrida Rex Vives Fierro Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Duflús Ollé Tolosa Clavero Balanza Badia i Cerdà Gropper Serra Melgosa Bartolozzi Vila i Plana Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Valls Cristina Penadès Espinach Llavina Bestit Grau Mundó Planells Soler Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Aguilar Moré Domínguez Nonell Todó Fuchs Kim Lunau García-Espina Chavez Pastor Ricart Vilà Moncau Kandinski Martí Aragonés Egusquiza Casariego Serrat Balasch Berrocal Cruañas Granados Plana Rovira Serrano Vinardell Grau Garriga Ismael Smith Rifà Farjas Darnés Abelló Carr Delgado Esteve Sidro Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Arriaga Feito Ribas Mayol Escuela Holandesa S. XX Montserrat Foj Saurí Dosamantes López Pozo Losan Abab Poveda Lleó Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Arranz Bravo Falcó Ovissi Renoir