Subastas de pintura, grabados y litografías de Cine - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Robledo Cimbrón Barceló Peragón Tàpies Cuartielles Canogar PR Monsar Ponç Obradors Warhol Chagall Chillida Tharrats Angels Vinyals Cuixart Balanza Guinovart Ribas Velázquez Mir Goya Núria Fernández Ricart Castillo Subirachs Gordillo Zush Calder Lichtenstein Ksieski Abab Ovissi García Iranzo Estruga Aliaga BART Héctor López Amer Novellas Ràfols Casamada Ibañez Escuela Holandesa S. XX Lloveras Mercadé García-Espina Soler Pallardó Pujol Boira Toulouse Lautrec Escuela Holandesa S. XIX Fita Llimós Riera Soriano Pep Peragón Pujol Tolosa Barnils Pascual Grau Garriga Fariza Ferró Viladecans Prieto Gutiérrez Aláiz Argimón Valls Castro Cardellà Granda Bartolozzi Casaus Fuentetaja Lluent Reyes Torrent Guansé Brea Descarga Beltrán Grau Sala Poveda Serra Tat Vila Baqués Jasper Johns Capuletti Curós Ibarz Uclés Dionis Martínez Martín Casamada Fresquet Agustí Penadès Ripollés Vilà Moncau Martín Royo Latorre Viedma Olivet Legares Beá Chavez Teixidó Jimenez y Aranda Carmen Calvo Aguilar Moré Hurtuna Nonell Lluís Pera Lanuza Baixeras Casademont Pastor Abras Barcelona Farabo Batallé Chancho Gonzalo Matisse Plensa Sanvisens Peguero Bueno Martínez Serra Cantarell Abelló Hidalgo Nadal Kim Gropper Gil Gallango Ayala Carnicé Duran Péchaubès Cristina Penadès Tarrida Herreros Bassols Girona Massot Sala Suñol Garcia-Ponce Santamans Busom Cruañas Montesol Puig Todó Wifredo Lam Raspall Gabriel Morera Pallarés Moya Arranz Bravo Carles Domínguez Lapayese Palazuelo Ribera Kandinski Teresa Farrés Schaal Bartumeus Gil Martínez Pérez Rollán Kissmer Dosamantes Banegas Guasch Espinach Llavina Bosch Collet Griera Thomas Satorre Peris Asensio Figols Soler Costa José Morea Carbonell Klimt Renoir