Subastas de pintura, grabados y litografías de Ramón Moscardó - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Robledo Cimbrón Fita Ibañez Ripollés Tharrats Ponç Esteve Sidro Casademont Chillida Lloveras Amer Warhol Calder PR Monsar Cuixart Zurab Pagava Carbonell Steinberg Gordillo Mir Virgili Colet Castillo Obradors Jordi Puig Munill Teresa Farrés Argimón Hartung Cuartielles Anónimo Canogar Canals Lichtenstein Griera Barnils Roca Herreros Suñol Mundó Raventós Ovissi Ràfols Casamada Cruspinera Prieto Viladecans Grau Garriga Martínez Grau Sala Balanza Ksieski Soriano Escuela Holandesa S. XIX Herring Uclés Fariza López-Ribalta Abab Vázquez Díaz Batallé Hurtuna Jimenez y Aranda Chancho Pujol Bartumeus Curós Fustero Alumà Busom Rollán Anzano Lluís Pera Casaus Poveda Escuela Holandesa S. XX Daniel Marín Arranz Bravo Clavé Renoir Valls Fini Dosamantes Banegas Shah Beltrán Cugat Ibarz Palazuelo Mayol Jáuregui Gabriel Morera Agut Duran Mariné Vila i Plana Fresquet Bruni Prost BART Beard Ibáñez Cores de Ribot Hirst Asensio Figols Domene Malvehy Plensa Serra Kissmer Vilaplana Cardellà Clapera Maya Fontanet Toulouse Lautrec Briega Serra Cantarell Grecia Opisso Agenjo Carmen Calvo Gil Gallango Planas Didac Castro Carmen Ventosa Gropper Gallego Fluvià Todó Julius Christensen García Fons Guansé Brea Olivet Legares Descarga Cruañas Hidalgo Olivé Riera Alemany Coignard Pallarés Moya Rosich Danésjordi Mercadé Haring Pagans Montsalvatge Abras Bartolozzi Coronado Nonell Ribas Garcia-Ponce Soler Costa Klimt Vilà Moncau Lloreda Albajes Alberti Feito Buffet Sisquella Cristina Penadès