Subastas de pintura, grabados y litografías de Literatura - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Fita Robledo Cimbrón Ibañez Ripollés Tharrats Ponç Esteve Sidro Lloveras Amer Warhol Calder Cuixart PR Monsar Casademont Chillida Steinberg Mir Virgili Colet Castillo Obradors Jordi Puig Zurab Pagava Carbonell Gordillo Canogar Canals Lichtenstein Griera Barnils Munill Argimón Cuartielles Teresa Farrés Anónimo Hartung Cruspinera Prieto Viladecans Martínez Raventós Grau Garriga Roca Suñol Mundó Ràfols Casamada Ovissi Herreros Batallé Hurtuna López-Ribalta Chancho Vázquez Díaz Bartumeus Curós Alumà Poveda Busom Rollán Anzano Fustero Casaus Grau Sala Balanza Lluís Pera Ksieski Soriano Escuela Holandesa S. XX Daniel Marín Uclés Abab Escuela Holandesa S. XIX Herring Pujol Fariza Opisso Agenjo Hirst Asensio Figols Didac Castro Cardellà Clapera Maya Fluvià Todó Julius Christensen Briega Serra Cantarell Grecia Cruañas Hidalgo Olivé Ribas Jimenez y Aranda Carmen Calvo Gil Gallango Rosich Carmen Ventosa Gropper Gallego Mercadé Haring Pagans Montsalvatge Guansé Brea Olivet Legares Descarga Bartolozzi Coronado Nonell Renoir Alemany Coignard Pallarés Moya Klimt Agustí Penadès Vilà Moncau Danésjordi Alberti Feito Buffet Sisquella Abras Arranz Bravo Clavé Valls Fini Garcia-Ponce Soler Costa Beltrán Cugat Ibarz Palazuelo Mayol Lloreda Albajes Agut Duran Mariné Plensa Cristina Penadès Vila i Plana Fresquet Bruni Dosamantes Banegas Shah Beard Ibáñez Cores de Ribot Jáuregui Gabriel Morera Domene Malvehy Planas Serra Kissmer Vilaplana Fontanet Toulouse Lautrec Prost BART