José Gutiérrez Solana: "Visión del Carnaval"

Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Josep María Rosselló i Virgili

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

Subasta de pintura y obra gráfica de Juan García Ripollés

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

En Subasta Real nos gustan de 3 en 3
Alejandro Gayvoronsky es un autor autodidacta uruguayo en constante proceso de aprendizaje que combina sus obras pictóricas con la profesión de actor. Ha expuesto en Montevideo, Buenos Aires, Madrid y Barcelona. Leer más
Obras de arte sin título
Obras de arte sin título
Durante siglos la Historia del Arte ha tenido a los títulos como guías de lo que el observador tenía que reconocer en un cuadro, tanto si estaba pintado de forma realista como si no. Leer más