Joan Abelló i Prat: "Flores" 96/99
Autor: Joan Abelló i Prat (Mollet del Vallès, 1922- Barcelona, 2008). Título: Flores. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 96/99. Medidas sin marco 56x64 cm. Obra en buenas condiciones.