Subastas de pintura, grabados y litografías de Allen Jones - (1)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Fita Guinovart Suñol Peragón Ksieski Calder Cuartielles Munill Castillo Falcó Warhol López Vila Bartumeus Canals Galindo Argimón Chillida García Iranzo Chagall Sabala Tharrats Colet Goya Steinberg Xercavins Raventós Barnils Torner de Semir Cugat Pascual Balanza Uclés Ibañez Martínez Cohen Estornes Zubizarreta Lloveras Manolo Gomez Subirachs Teresa Farrés Gordillo Amer Gayvoronsky Pujol Boira Esteve Sidro López-Ribalta Alumà Escuela Holandesa S. XIX Arroyo Rollán Batallé Moscardó Díaz-Maroto Aguilar Moré Toulouse Lautrec Haring Duran Roca Anzano Madurga Luis Vélez Bartolozzi Mir Viladecans Quinn Muxart Casariego Castro Soto Agustí Penadès Soler Pallardó Fresquet Banegas Griera Serra Herreros Bosch Asensi Pastor Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez García-Espina Adolf Genovart Beá Coll Grau Sala Mundó De Chirico Pagans Montsalvatge García Ochoa De Soto Canogar Lichtenstein Ribera Didac Bueno Martínez Ristol Shana Domínguez Massabé Pineda Bueno Prado Abras Allen Jones Mompou Clavé Pujol Sanvisens Williams Sisquella Carmen Calvo Altaió Hidalgo Palazuelo Ribas Úrculo Agenjo Dosamantes Bernd Siebeky Arranz Bravo Casamada Durancamps Roca-Sastre Avilés Jáuregui Cardona Cardona Soler Jové Claramunt Gabino Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Soriano Rafa Forteza August Puig Braque Cruspinera Navarro Renoir Rebull Danésjordi Rico Amador Torres Titus-Carmel Banksy Guasch Fuentetaja Prieto Samsó Tat Vila Vilaplana Pallarés Moya Berrocal Costa Gudiol Mayol Torralba Gabriel Morera Andreu Carr Llimona Buffet Vlamick Gilchrist Dora Catarineu Bardolet Chancho Mercadé Poveda Sala Vilacasas Estradera Fontdevilla BART García Sevilla Beltrán Collet Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Briega Asensio Figols Carbonell Curós Lleixá Riera Tolosa Caraltó Hirst Lena Sotskova Massot Valdés Julius Christensen Man Ray Carmen Ventosa