Subastas de pintura, grabados y litografías de Angarita - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Tàpies Pomés Fita Cuartielles Suñol Guinovart Peragón Ksieski Calder Munill Castillo Falcó López Vila Canals Bartumeus Chillida Colet García Iranzo Galindo Argimón Sabala Chagall Warhol Tharrats Goya Ibañez Steinberg Barnils Xercavins Lloveras Raventós Torner de Semir Cugat Pascual Uclés Amer Martínez Estornes Zubizarreta Cohen Manolo Gomez Gordillo Subirachs Balanza Teresa Farrés Gayvoronsky Rollán Haring Anzano Díaz-Maroto Escuela Holandesa S. XIX Moscardó Toulouse Lautrec Viladecans Batallé Ribas Velázquez Luis Vélez Alumà Busom Roca Arroyo Duran Casariego Castro Soto Mir Soler Pallardó Aguilar Moré Muxart Quinn Agustí Penadès Herreros Bosch Asensi Bartolozzi Fresquet Serra Esteve Sidro Madurga Álvarez Vélez Griera Banegas Pastor López-Ribalta Pujol Boira Escuela Holandesa S. XX Ribera Úrculo Agenjo Torralba Allen Jones Mompou Andreu Canogar Lichtenstein Pineda Bueno Hirst García Ochoa Altaió Massabé Pujol Sanvisens Viñolas Gutiérrez Aláiz Vilaplana Carmen Ventosa Bernd Siebeky Beá Clavé Ribas Rebull Briega Abras Cardona Cardona Soler Jové Hidalgo Palazuelo Roca-Sastre Titus-Carmel Vlamick Baqués Carmen Calvo Rafa Forteza August Puig Baixeras Casamada Durancamps Pruna Santos Tat Vila Estradera Fontdevilla Rico Amador Claramunt Gabino Renoir Mayol Guasch Cruspinera Navarro Torres Buffet Baldaccini Bueno Martínez Pallarés Moya Prieto Samsó Vilacasas Man Ray Jáuregui Danésjordi Fuentetaja Clavero Wifredo Lam Pagans Montsalvatge Cristina Penadès Barcelona Farabo Dora Catarineu Braque Costa Gudiol Caraltó Dosamantes BART García Sevilla Arranz Bravo Carr Llimona Poveda Sala Valls Julius Christensen Banksy Gabriel Morera Chancho Mercadé Ràfols Casamada De Chirico Sisquella Lena Sotskova Berrocal Collet Riera Tolosa Didac García-Espina Adolf Genovart Carbonell Curós Lleixá Valdés Prado Avilés Gilchrist Asensio Figols De Soto Bardolet Massot Williams Soriano Ristol Shana Domínguez Beltrán Coll Grau Sala Mundó